Войти

Один эмбрион?!

планирую беременность Краснодар

Что-то с Амг? Почему только один эмбриончик оплодотворился. Надо было врачу икси подключить наверное.

0
04.06.2019
планирую беременность Минусинск

Нет. амг 5,35. Не знаю,сказали на приеме все скажут. С одним шансов мало?!

0
04.06.2019
планирую беременность Краснодар

Нет, шансы одинаковые. Все хорошо👌Просто в крио прозапас ничего не будет.

0
04.06.2019
планирую беременность Минусинск

Спасибо успокоили:) Растроилась. Единственное сказали может подсадку раньше сделают, раз он один.

0
04.06.2019
планирую беременность Краснодар

Главное чтобы с эндометрием все было хорошо и тогда все получится✊💫☺️

0
04.06.2019
планирую беременность Минусинск

Тьфу тьфу, с этим нету:)

0
04.06.2019
планирую беременность Минусинск

Хорошо когда есть такие группы и люди, которые могут поддержать💪😌

0
04.06.2019
Москва

Наверное зависит от того, какого качества будет эмбрион и какого качества была клетка. Делали эко. Выросло 6 клеток, оплодотворились и поделились 5.

Подсаживала одного намеренно: была какая то внутренняя уверенность, что получится, а с двойней тяжело носить.

Правда уверенность была ровно до момента подсадки - потом, пока ждала хгч ругала себя, что не подсадила двоих... тем не менее с первой попытки и с одной клеточки удача:).

Правда, ещё думаю, что на исход влияет изначальный диагноз. У меня - непроходимость труб, поэтому думаю так сложилось, если бы были проблемы с гормонами и эндометрием, то далеко не факт что получилось бы...

Желаю вам удачи. Настраиваться в любом случае лучше на позитив - мысль она материальна!) Апчхи на вас!

0
04.06.2019
Москва

И да, по статистике(штудировала во время протокола) разница по процентам при подсадке более одного эмбриона составляет 2-3%. То есть, при подсадке одного шанс 30%, двух - 33%. Цифры приблизительные ( точных уже не помню), но смысл именно такой. Так что не расстраивайтесь раньше времени

0
04.06.2019
планирую беременность Минусинск

Хорошо:) спасибо. :)

0
04.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

скорее не подошел препарат стимы или сама схема. верим в победителя

0
04.06.2019
планирую беременность Минусинск

Надеюсь что все получится😌

0
04.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

держим кулачки!!

0
05.06.2019
Мама девочки (5 лет) Уфа

У нас через эко из 6 оплодотворилось 3-1 нормально и 2 аномально ( в утиль ) оставшимся трём сделали икси +1 оплодотвоилась - в итоге только клеточка икси дожила , сегодня 8дпп скоро пойду сдам кровь , очень страшно

0
05.06.2019
планирую беременность Минусинск

Желаю вам удачи! Пусть самая главная мечта сбудется🙏

0
05.06.2019
Москва

Что-то в клинике с эмбриологией, совсем мало клеточек оплодотворились. Верьте теперь в ту единственную, к 5 дню понятно будет какого качества получился эмбриончик😉😉

0
04.06.2019
планирую беременность Минусинск

Буду верить.🙏😌

0
04.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Саяногорск

Где делаете эко? По Омс?

0
04.06.2019
планирую беременность Минусинск

В красноярске. Да по омс.

0
04.06.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

У меня та же история - Красноярск и один эмбрион всего получился. Можете написать в личку, у какого врача Вы и в какой клинике?

0
05.06.2019
криопротокол летом Вступление в крио!

Похожие записи