Войти

Как рухнул мир в один момент

Сонный еж
Планирую Воронеж

У меня только что первая пролетная ИИ

Переживаю вместе с Вами 😔

0
05.06.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ну вероятность удачи ИИ вообще 12%. У меня 3 ИИ пролёт был. Удача в 3 переносе эко

0
05.06.2019
Сонный еж
Планирую Воронеж

Простите, но от статистики легче не становится ))) я думаю, Вы сами знаете

А Вашим терпением восхищаюсь 😍

0
05.06.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Попробуйте эко.

0
05.06.2019
Niakriss
Москва

А у Вас в чем проблема изначально заключается? Какой диагноз?

0
05.06.2019

Трубный фактор у нас

0
05.06.2019
Niakriss
Москва

И лапроскопию делали?

0
05.06.2019

У меня эндометриоидные кисты были на яичниках их удалили не лапароскопии , после этого у нас ничего не получалось пошли к репродуткологу , гистероскопию делали - сказали ток жидкости не идёт по правой трубе ( у меня О только в правом яичнике ) следовательно на самостоятельную беременность шансов крайне мало ( это надо чтобы справа яйцеклетка ушла в левую трубу )

0
06.06.2019
Niakriss
Москва

Не отчаивайтесь. Утром поняла, что у меня тоже пролёт (( муж ещё спит, не знаю, как ему сказать- у него вообще сегодня ДР...


0
06.06.2019

с новыми силами в следующий. когда пустят

0
06.06.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Тоже интересно что по лапаре?

0
05.06.2019
Сонный еж
Планирую Воронеж

Сначала неясный генезис 3,5 года, потом АМГ 0,6

0
05.06.2019
Niakriss
Москва

У меня сегодня 9 (7)-ый день после ИИ. Была двойная. Вся как на иголках. Чем больше читаю- тем больше переживаю((

Вам врач какой-то прогноз давал изначально?

0
05.06.2019
Сонный еж
Планирую Воронеж

20 % , надеялась, что это будут мои проценты )) как Вы себя чувствуете?

0
05.06.2019
Niakriss
Москва

Низ живота вчера тянуло, сегодня покалывания. Грудь болит при ходьбе. И, в принципе, больше ничего... У меня всегда верная примета приближающейся М - прыщи на крыльях носа. Вот под вечер один надулся(( не знаю, что думать.. Тест рано, врач сказал не раньше 12-го делать, но я разве утерплю))

0
05.06.2019

Я так же получила ответ в 0,98 на 9дпп. Истерика была ужасная. Благо на работу было через 4 дня, майские праздники. Ничего не хотела, руки опустила. Но потом собралась. Надеюсь, скоро вновь в бой. Тоже первый протокол был и в крио не осталось. Вы в какой клинике делали? Я тоже с Уфы

0
05.06.2019

Мать и дитя , а у вас ?

0
06.06.2019

Я в семье. У Громенко

0
06.06.2019

Я вас очень понимаю,у меня тоже пепвый пролет и на крио ничего,в шоке была от пролета,напилась,потом заново доки подала и вот я уже во втором протоколе...не унывайте ,все будет хорошо,просто не в этот раз)

0
05.06.2019

Надеюсь в этот раз вам повезёт 🙏🏻

0
06.06.2019

Я тоже надеюсь очень очень,завтра пункция.И вам повезет,подавайте скорее доки

0
06.06.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

У меня в результате первого переноса вообще ВБ. Рухнул мир - стройте планы, рано вам раскисать... Отпуск, грамотная стимуляция. Как так, в крио ничего? Надо разбираться, почему.

Сочувствую.

0
05.06.2019

У меня после лапароскопии снижен овариальный резерв( удаляли эндометриоидные кисты ) - с левого не взяли ни одной клетки с правой -6( 1 оплодотворилась нормально и 2 аномально , 3 оставшимся сделали икси и только 1 оплодотыорилась ) до дня переноса дожила только клетка икси

0
06.06.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Только не опускайте руки.Воспринимайте попытку не как конечный вариант,а как шаг на пути к цели,не получилось,значит Вы стали на шаг ближе.Знаю это сложно,тоже тяжело переживала пролет,но сейчяас очень позитивный настрой,надеюсь его сохранить.

0
05.06.2019

Спасибо 🙏🏻

0
06.06.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

сочувствую! первый пролет он самый сложный! потом и протоколы и пролеты даются легче.

не сдавайтесь!

у вас всего то 1 пролет!

кто очень хочет как правило добивается результата!

0
05.06.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

просто у нас такой сложный путь к материнству. Тем дороже нам будут наши детки, и мы больше поймем в этой жизни. Понимаю, у самой пролетный в марте, сейчас жду 2-е крио. Надо выплакать неудачу и снова в бой.

0
05.06.2019

Сама печаль в том что у нас даже в крио нет ничего(

0
05.06.2019
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мы все наверное на первый протокол возлагаем самые большие надежды, а потом переживаем самый страшный пролет (((( Я вас очень понимаю. После первого протокола просто казалось, что никогда не получится. Долго морально приходила в себя. Во второй уже шла готовая к пролету, даже наверное больше, чем к победе. У вас все получится!!! Не опускайте руки. И не обязательно надо еще что-то проверять.

0
05.06.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У Вас всего лиш первый протокол. А уже Мир рухнул. Что же тогда говорить тем у кого их гораздо больше.

Идите дальше, первый пролет это не пролет

0
05.06.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Держитесь! Будет и на вашей улице праздник🙏🙏🙏

У меня так же было в 1м протоколе. Во второй готовились, как в космос, и все получилось, и в крио осталось.

0
05.06.2019
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Первый протокол обычно пристрелочный. У меня наоборот, первый удачный. А два последующих пролетные. Причем первый крио без имплантации, второй, с пгд, отличник, сорвался на 3 неделе. Все будет хорошо, верьте.

0
06.06.2019
Santa Rita
Планирую Саранск

Все , наверное , проходили через это . Редко у кого получается сразу 😔но это не повод опускать руки . Мы вас очень понимаем , это тяжело , но идите только вперёд . Следующий протокол будет уже не таким трудным и пусть он будет победный 🙏

0
05.06.2019
Rimma
Ревда

Очень жаль( у многих не получается с первого раза (у самой 3 пролёта). но такой наш путь - длинный и тернистый Постарайтесь собраться мыслями, и снова в бой. Первый шаг уже сделан. Удачи вам и скорейших //🌼🌼🌼

0
05.06.2019
Anna-Maria
Енотик, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Расстраиваться точно не стоит у меня после первой подсадки тоже не получилось, зато второй перенос успешный. Во второй перенос мой ре тщательно наблюдал за эндометрием и прогестероном, сказал если что-то не понравится будем делать повторную гастроскопию, но слава Богу все вышло.

0
05.06.2019
Анастасия Полторак
Планирую Евпатория

Не отпускайте руки, главное - положительный настрой. Я через это все проходила 7 раз, и все неудачно. Сейчас пошла на 8й заход. Каждый раз для меня был очень болезненный, не в плане уколов, а в моральном. Верьте, что ваш малыш ждёт вас.

0
05.06.2019
Litolechka
Санкт-Петербург

Почитай мои истории, все в сравнении, 1 протокол - не показатель,а статистика ) отдохни и в бой!

0
07.06.2019
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня 3 эко и пролет, на крио ни когда ни чего не оставалось, вот в 4 протокол собираюсь. Руки опускать нельзя, удачи Вам🤗

0
06.06.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Ну зачем же крайности? Успех экл- это всего 30%, мало кто попадает в них с первого раза. Успокаивайтесь и вперёд!!! Отдохните как следует, отвлекитесь, все обязательно получится.

0
05.06.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Сочувсвую. Но наверное не стоит настраивать себя и воспринимать протокол как ужас, ничего особо ужасного в этом нет, второй раз, наверное, будет проще, потому уже знаете, что к чему.

0
05.06.2019

Очень жаль что не получилось. Но нужно все равно не опускать руки и двигаться дальше( говору как человек у которого 8 пролётных протоколов). Рано или поздно ко всем прилетит аист🤰🏻

0
05.06.2019
Оксана
Гоша, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

Это редкость, у кого с первого раза получается. Есть кто и по 20 протоколов делает. У всех своя песня.

0
05.06.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Мир не рухнул, один пролёт это скорее норма. По мировой статистике с первого раза получается лишь в 35-40% случаев. У нас получилось со второго раза, для крио оба раза ничего не осталось.

0
05.06.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Удача с 3 переноса. Как раз первый пролёт дался легче второго морально

0
05.06.2019

Блин, очень жаль!!! Сочувствую вам очень...

0
05.06.2019
Екатерина
Планирую Краснодар

Очень сожалею и понимаю. Не отпускайте руки!

0
05.06.2019
Пышный эндометрий. Как обойти б×б?

Похожие записи