Девочки,
Вот уже несколько дней стала замечать, что после часового времяпрепровождения на ногах (неважно - стоять или ходить), очень устают икры и стопы. Вечером так вообще за полчаса устаю. Прибавка в весе 5-6 кило, но изначально имт по нижней границе.
Отеков нет.
Это нормально или не очень?