Войти

Устают ноги, 22 неделя

Игритт
ЕВС, 7 лет 1 месяцСВС, 7 лет 1 месяцНВС, 3 года 11 месяцев Москва

Нормально, нагрузка повышенная на вены. Носите компрессионные чулки.

0
08.06.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 9 месяцев Белград

В +30 занятие это малоосуществимое.

0
08.06.2019
Игритт
ЕВС, 7 лет 1 месяцСВС, 7 лет 1 месяцНВС, 3 года 11 месяцев Москва

Почему? Я до родов носила. Последние недели в госпитальных лежала. 30+ это именно то время, когда помощь венам нужна больше всего.

0
08.06.2019
Natalya
Доченька, 9 лет 5 месяцевВторая доченька, 7 лет 9 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 6 месяцевВторой сыночек, 2 года 6 месяцев Москва

Кто-то набирает под 30 кг и ноги не болят, а кто-то набирает всего 10 (это я про себя) и ноги ппц устают, такой вес прям не тянут( Лучше подольше полежать с ногами, поднятыми повыше)

0
08.06.2019
Dobraya
Василиса, 6 лет 9 месяцев Белград

Спасибо, да, после отдыха все проходит.

0
08.06.2019
Daria
Агата, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А вы знаете, заметила то же самое когда принимаю прогестерон, прямо вот реально есть зависимость болей и уровня прогика. И при беременности так было прямо с самого начала и без неё во второй половине цикла всегда. Вот прямо всегда болят ноги и жутко устают, прямо мышцы сводит аж. Мне приходится детралекс пить, тогда все гуд. Думаю вот флеболога посетить чтоли по этому поводу.

0
08.06.2019
Катя
Артём, 15 лет 3 месяцаАний - Кидира, 6 лет 9 месяцев Брянск

Как я вас понимаю. У нас срок 20 недель прибавка по весу - 1,2 от начального срока. Отёков тоже нет но вот уже как неделю болят ноги даже если встаю утром они уже болят. Незнаю как у вас но у меня варикоз думаю может от него да и жарко у нас очень на работе спасаюсь тем что прикладываю мокрую тряпку на ноги чуть легче становиться

0
08.06.2019
С реактивный белок напрягает ...это норма ? Дело в беременности или ..?(

Похожие записи