Войти

Что пропить перед ЭКО?

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мы оба пили фолиевую активную 800, витамин д, с, омегу, он еще комплекс адам. У меня + был изонитол, железо, селен, цинк, q10 с ppq или как его. Еще как-то гинеколог назначала витамины б1 и б6 + е и глютаминовую кислоту

0
08.06.2019
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Спасибо за ответ! А для мужчины комплекс где заказывали?

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Все тот же айхерб, Now Foods, Adam. Тот, который 1 таблетку в день

0
08.06.2019
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Можете ссылку скинуть на Адам ?

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
0
08.06.2019
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Спасибо! А есть для женщин, чтобы сразу все витамины в одном флаконе? И чем ещё качество Я улучшают? Я слышала только про вариамин и инозитол.

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Наверняка есть комплексы, посмотрите по составу и отзывам

0
08.06.2019
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Я пост и написала, чтобы облегчить задачу)

0
08.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Вам,наверное,уже не актуально,но есть на айхербе отличный комплекс витамин для женщин ProCreation назыаается. Их два-мужской и женский. Все нужные витамины в активной форме.

0
02.03.2020
планирую беременность Минск

Добрый день. Подскажите, а как вы принимали овариамин? Сколько дней подряд? С какого дц по какой? Сколько циклов подряд? Делали ли между циклами перерыв? Спасибо!

0
12.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Один раз перед эко. С начала цикла до овуляции.

0
12.06.2020
Мама девочки (5 лет) Нальчик

После первого неудачного протокола(5 ооцитов, всего один оплодотворился ) , ре назначила иноферт по два пакетика утром и вечером, месяца три пила, второй протокол, шесть ооцитов, пять оплодотворилось. Ре сказала, что на фоне приёма иноферта качество яйцеклеток улучшилось. Посоветуйтесь со своим репродуктологом)

0
08.06.2019
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Мне не с кем советоваться, мой говорит БАДы это ерунда ничего пить не надо. Я честно во всех врачах разочаровалась. Я сама куплю то что надо и всё. У всех врачей цель одна - выкачать больше денег.

0
08.06.2019
Мама девочки (5 лет) Нальчик

Ещё пила актовегин и вигантол. Ну и похудела попутно на 16 кг. Не знаю что конкретно помогло, но результат есть)

0
09.06.2019
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Актовегин для улучшения кровообращения, а вигантол для чего? У меня вес вообще на нижней границе нормы, толстеть надо, но не получается, ем и не толстею)))

0
09.06.2019
Мама девочки (5 лет) Нальчик

Вигантол, это витамин д.

Эмбриолог сказала, что качество улучшилось. В первом протоколе всего одна оплодотворенная яйцеклетка, после приёма курсом назначенных препаратов, во втором протоколе пять оплодотворенных, даже на крио остались 🙏🤫)

0
09.06.2019
Санкт-Петербург

У меня тоже вес очень низкий((( припухлости бы не помешали. Для набора веса мне помогает Нутризон эдванс сухая смесь. Ее, почитала, выписывают даже беременным для поднятия общего белка. В прошлом году как раз ее пила перед беременностью, плюс вит С, вит Е во второй фазе, фольку и забеременела! Но, к сожалению, выкидыш на большом сроке в январе( Но у меня АФС постфактум установили, эндометрит. Вот лечусь и снова в бой! Правда, АМГ на нуле (даже не пересдаю, чтобы не паниковать), ФСГ поднялся. Вот хочу после курса ЗГТ Бадами улучшить и, как писала, в бой!!!

0
09.07.2019
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Не думаю, что смесь для набора веса как то способна повлиять) и вес меня вполне устраивает!) Сейчас 55,5 кг. Рост 168. Считаю идеально!!! Чувствую себя легко и прекрасно. Ничего лишнего.

0
09.07.2019
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Очень рада за вас, что есть результат!!!🌻

0
09.06.2019
Москва

елена, скорее всего снижение веса вам помогло! инозитол пью уже месяца три и АМГ упал в 2 раза

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тюмень

А как узнали, что качество Я улучшилось?

0
09.06.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Если фсг высокий то да, стимуляция плохо действует.

Мне его вообще снизили одним циклом жанина

0
08.06.2019
Мама девочки (5 лет) Тюмень

ФСГ в норме я написала. Что значит плохо действует? При высоком даже, все что было - выросло. Куда оно денется то?

0
08.06.2019
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Жанин это разве не ок?

0
08.06.2019
Антирезусный иммуноглобулин Герпес от метипреда

Похожие записи