Через два цикла планирую повторить попытку. В ноябре был пролет. Взяли три или 4 клетки, оплодотворились две, дожила до 5 суток одна и остановилась в развитии. После, когда я уже узнала, что можно увеличить количество фолликулов я заказала БАДы с айхерба. Пила инозитол, овариамин и ещё несколько баночек, название не помню, для нормализации цикла и для сосудов Q10. Ещё маточное молочко из аптеки. Через пару месяцев пошла на УЗИ , и у меня насчитали 9 фолликулов!!! ФСГ упал до 5 с 17. АМГ не пересдавала.Я вдохновилась и решила не делать весной в ЕЦ и копить на осень на ЭКО со стимуляцией.
Все таки - хочу ещё послушать опытных девочек,
- что попить и как готовиться? Тоже самое и пить? Или что то добавить?
- Что мужу пить? У него СГ нормальная.