Всем привет!!! Вчера состоялся перенос нашей крошки. Предыдущий перенос был в декабре,все хорошо начиналось,но на 16 ДПП началось кровотечение и всё....😞😪
Сейчас настроена только на // на все 9 месяцев)).Прошу закидайте меня заразным чихом и подгузниками☺

