Войти

1ДПП

Мама мальчика (6 лет) Махачкала

Елена как у вас дела? Результат положительный 🙏🙏?

0
30.06.2019
планирую беременность Королев

Дина,к сожалению нет😭((. Даже без имплантации,хотя в предыдущем цикле была гистероскопия с РДВ(полип убрали),я очень надеялась. 😫

0
30.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Махачкала

Как жаль 😩😩😩 сил вам и терпения 🙏🙏 пусть в следующий раз у вас все обязательно получится 🙏🙏🙏

0
30.06.2019
планирую беременность Королев

Спасибо,Дина! Чуть позже пойду ещё за крошкой остался 1 эмбриончик

0
30.06.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

Наш мальчиковый чих тоже ловите!

Аааапчхи со своего 21-недельного срока,без токсикозов,кровотечений и прочих бяк.Пусть и у вас все будет Хорошо!!

0
08.06.2019
планирую беременность Королев

Спасибо)) всё поймала и позитив тоже🤰👶🏻😁

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Апчхи на Вас заразно-соплючее, первоскрининговое сегодня и всёхорошечное!!!😍😍😍🙏😘 Господи помоги!

0
08.06.2019
планирую беременность Королев

Спасибо,поймала!!!😁 Вам желаю расти и активных шевелюшек👶🏻🤰

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Благодарю 🙏

0
08.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачного протокола!🤞🤧

0
08.06.2019
планирую беременность Королев

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Вам тоже удачи и лёгкой беременности😉🤰

0
08.06.2019
планирую беременность Гамбург

Привет Елена! У нас тоже вчера был перенос:)) третье ЭКО и тоже очень верим ,что через 9 месяцев возьмём на руки наших малышей 😊 всем нам удачи !!!

0
09.06.2019
планирую беременность Королев

Удачи нам и долгожданных //🤰☺

0
09.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Апчхиии на вас девчачье, удачи 🤞🏻

0
08.06.2019
планирую беременность Королев

Спасибо☺ Вам удачи и легкой беременности🤰

0
08.06.2019
На 3дпп сдача гормонов 11 дпп...

Похожие записи