Девчонки миелоциты волнуют ...У кого такие показатели были при Б? 
Дело в беременности или ..?(
У вас просто признаки анемии. А остальное измененено незначительно. Я бы не обращала вообще внимания. Погрешность из за реагентов или самой машины
Дело в том что держаться эти миелоциты месяца два ...поэтому и переживаю ....а анемия меня особо не волнует ,так как знаю как с ней бороться )
вот тут почитайте, может поможет информация
Спасибо ....я начиталась уже подобной инфы ....голова кружиться ....Мне интересы девчонки который сталкивались при Б с подобным ...так как возможно это чисто беременный факт
ну может к гематологу попасть на консультацию??
10-го ...а пока переживания ...Вот везёт девушкам ,которые не сдают Аналищы каждые 10д.и спят спокойно...🤦♀️
у этих девушек наверняка есть другие причины для раздумий )) не переживайте так сильно, всего пару дней - и врач ответит вам на вопросы. от всей души вам желаю оказаться просто здоровой беременной девушкой! с родами должно все восстановиться. правда.... не всегда после родов проще )))))) но это уже другая история )
Любопытства ради подняла все свои анализы крови за беременность. У меня такого показателя в них даже нет
У меня были при беременности, врач сказала у беременных такое может быть и все.
Фууух...Спасибо!тоже консультировалась с одним докам ,сказал что это чисто беременные анализы...Ваш комент меня успокоил окончательно 💐