Войти
жду девочку, 25 неделя Астрахань

Дело в беременности или ..?(

Ярославль

У вас просто признаки анемии. А остальное измененено незначительно. Я бы не обращала вообще внимания. Погрешность из за реагентов или самой машины

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Дело в том что держаться эти миелоциты месяца два ...поэтому и переживаю ....а анемия меня особо не волнует ,так как знаю как с ней бороться )

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Как с ней бороться?!

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Тардтферон )

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А Вы его сейчас пьете?

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Начала ..)

0
08.06.2019
Ярославль

Для чего то страшного у вас низкий результат. Это скорее всего из за анемии. Ее устраните, и другие клетки в норму придут

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Не думаю что связано одно с другим (

0
08.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

вот тут почитайте, может поможет информация http://fb.ru/article/296764/obnarujenyi-mielotsityi-v-krovi---chto-eto-znachit-normyi-i-prichinyi-povyisheniya

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо ....я начиталась уже подобной инфы ....голова кружиться ....Мне интересы девчонки который сталкивались при Б с подобным ...так как возможно это чисто беременный факт

0
08.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

ну может к гематологу попасть на консультацию??

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

10-го ...а пока переживания ...Вот везёт девушкам ,которые не сдают Аналищы каждые 10д.и спят спокойно...🤦‍♀️

0
08.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

у этих девушек наверняка есть другие причины для раздумий )) не переживайте так сильно, всего пару дней - и врач ответит вам на вопросы. от всей души вам желаю оказаться просто здоровой беременной девушкой! с родами должно все восстановиться. правда.... не всегда после родов проще )))))) но это уже другая история )

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Давайте попорядку🤫😰

0
08.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

в любом случае - удачи )

0
08.06.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Любопытства ради подняла все свои анализы крови за беременность. У меня такого показателя в них даже нет

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Рада за тебя )

0
09.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Тоже не было )появились

0
09.06.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня были при беременности, врач сказала у беременных такое может быть и все.

0
09.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Фууух...Спасибо!тоже консультировалась с одним докам ,сказал что это чисто беременные анализы...Ваш комент меня успокоил окончательно 💐

0
09.06.2019
Устают ноги, 22 неделя Цистит при беременности

Похожие записи