27 мая была подсадка, 4 июня делала тест и представляла себе призрак. Жила обычной жизнью, но не перенапрягалась. Иногда тянул живот, но думала, что отзывы пункции.
Сегодня к вечеру темные выделения, прям всё подступают слезы, завтра-послезавтра уже придут М.
Первый протокол, первая подсадка пролет, надежды были, но знаю про 30%.
У нас только один эмбриончик в заморозке остался, ну как не депрессовать.
Надежды были, с июня месяца у нас 2 года планирования, 1 год борьбы с андрологом. Бесконечные вопросы, про детей, эти грубые и бестактные намеки.
Я честно думала, что мы везунчики и с первого раза все получится.
Результат стал известен, даже без сдачи хгч, вот я решила не спешить и дотерпеть, но увы...
. Точнее поплачьте, погорюйте, но не теряйте надежды!!!