Войти

Цистит при беременности

Мама мальчика (6 лет) Москва

Для начала надо сдать: бак посев мочи на чувствительность к антибиотикам.

В идеале еще сдать по ничипоренко и общий анализ мочи. Эти анализы сдавать не в один день.

Надо посмотреть по бакпосеву что вызывает цистит + можно будет подобрать правильный антибиотик.

Много пить. Желательно компоты и морсы.

0
08.06.2019
Ярославль

Общий анализ мочи сдавала. Эритроциты 8 и бактерии +. Лц почему то норма. И по общему анализу крови- все в порядке. Остается на посев наверно. Но там ждать ведь долго

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А вдруг Вам назначат антибиотик не тот!

0
08.06.2019
Ярославль

Насколько я знаю, в России назначают антибиотик широкого спектра на выбор врача, не дожидаясь посева. И уже после результатов корректируют лечение

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Тоже вылез цистит сразу после протокола.Думала признак беременности...пропила фитолизин.Цистит прошел.Я только им и спасалась раньше при обострениях,только берите пасту в таблетках мне кажется не то.Хотя паста очень мерзкая. ...

0
09.06.2019

Буквально вчера стало лучше, был острый цестит, беременность 13 недель, репродуктолог приписала 3дня монурал по 1пак. Канефрон 2т 3р в д. Сегодня уже лучше, я давно им болею, а сейчас просто попала под дождь и все 😭😭

0
08.06.2019
Минск

Я бы не рисковала пить антибиотики в таком положении. А фитолизин очень хорошо помогает, Но вам нужен именно Фитолизин пренатал - капсулки такие, именно для беременных и кормящих.

0
10.06.2019
планирую беременность Москва

Антибиотики всегда наедитесь ), пейте фитолизин, очень хороший препарат!

0
08.06.2019
Дело в беременности или ..?( Пониженная температура. 5 недель

Похожие записи