Девочки, помогите советом, может у кого так было... мажет с 10дпп то светло-коричневым,то темно...хгч растет хорошо,пью дицинон и транексам, сегодня 16дпп,увидела кровянистую прожилку что ли😔девочки, уже страшно....не хочется потерять крошку
В поддержке есть Курантил ,кардиомагнил ? Что врач говорит ,на этот момент нужно отменять ?. Тоже мазало на 9 дпп..я отменяла ,врач перезвонил уже вернувшись на 13 дпп..сказал до УЗИ все принимать .если не мажет ,то погик не колоть..сегодня на 17 дпп опять чуть мазнуло и все время тянет копчик ..может от сидячей работы...вот думаю опять может не пить кардиомагнил ? В поддержке 2 дюфа и 200 угрика..ну и метипред и Курантил и кардиомагнил..Утрожестан я до 400 подняла и дюф до 3
Юля,добрый день! А вы что с мажущими выделениями ходите на работу?
Нет,у меня в поддержке только утрожестан 800, мгВ6 и фолька,как замазало дицинон + транексам по 2т 3рзвд. Оно то мажет,то все чисто, сейчас уже 21дпп, РЕ не стал пока делать узи,не хочет туда лезть раньше времени. Хгч растет, узи назначили на 19, вот лежу жду....
Ну у меня ничего не болело ..на 9 на работе помазало.это как раз день предполагаемых месячных был...с собой таблы были.вечером укол.полежала до утра - норм все..поехала на работу..чуть ещё были остатки..выходные гуляли много...ХГЧ растет хорошо...а вот вчера и сегодня тянет копчик ( ..живот нормальный.. и днем желто е пятнышко .
Ну мне кажется что это не страшно,у меня переодически тянет живот,спина тож побаливает,но это мне кажется от лежки этой...меня так то в принципе и не беспокоит,выделения день через день и то однократно,но РЕ все равно говорит лежать. А вам когда на узи?
У меня тоже мазало на 18дпп и в течении 10 дней то через день, то через два, просто немного розовые выделения с прожилками ,оказалось что один ембрион вышел, а второй остался, сейчас уже 13неделя,ттт.молюсь каждый день. Был первый скрининг с малышом все хорошо
Поздравляю))хорошо что хорошо))очень надеюсь что у меня так же, подсаживали 3 3х дневочки,по хгч нет особо сильного роста
У меня на 12дпп хгч 256,черещ неделю 2875,опять через неделю 5897 и ещё через неделю 30245
Ох какой хороший рост у вас🤞🤞🤞легкой беременности🙏🙏🙏🙏
у меня на 9дпп-14.9,11-64,13дпп-265 и на 15 -745. Где-то читала,что такое может быть в дни предполагаемых месячных,но все равно страшно
У меня в ети дни и началась мазня, я тоже думаю что это может быть, мы же обманывает организм, етим еко, просто не нервничайте, я первый раз очень нервничала и все закончилось плачевно, все будет хорошо, я лежала постоянно в течение двух недель, а потом по немного начала ходить на улицу, а на роботу и сейчас не хожу, договариваются с заведующей, я работаю в детском саду, просто не хочу волноваться.
Мне подсадили 2пятидневки,криоперенос, а свежий протокол в пролёте был.
У меня с 7 дпп мазало то коричневым, то кровянистые прожилки, то пару капель алой крови. Добавила укол прога в масле, дюф и пила транексам. Ложилась на сохранение два раза, капали магнезию. Но так до середины второго трима периодически и были какие-то странные выделения с утриком, в основном прожилки то коричневые, то розоватые, то вообще оранжевые. Думала спячу.... Сыну год уже... Пусть ваш протокол тоже закончится родами в срок
Привет. Ехать в больницу ложиться на сохранение.(Сама была в такой ситуации). Удачи вам.
Да как-то мне кажется из больницы выгонят, ПЯ не видно еще (я думаю). Пока лежу дома, я бы не сказала что выделений прям много, прожилки ток сегодня, а так скорее утрик цвет на выходе меняет....
Я лежала на вашем сроке (14 или 16 дпп было) Малышу сейчас 2 годика уже.
Все будет хорошо у вас.Мне добавляли прогестерон в масле плюс транексам капали и постельный режим.Здоровья легкой беременности в срок.
У меня были выделения были 2 раза, мне моя рэ сразу сказала колоть прогик, после первого раза я решила слезть с уколов, потому что началась аллергия, через несколько дней опять получила выделения, теперь колю через день, выделений нет, всё ок.
Спасибо)может и мне спросить своего РЕ?!а то уже неделя,несмотря на рост хгч,все равно боязно😔
В больницу ложитесь на сохранение! Я лежала с 9 дпп и выписали в 7 недель. Всё будет хорошо 🙏🙏🙏