Готовлюсь в крио переносу, с пятницы назначили 3 раза в день мазать живот Эстрожелем 2 нажатия! В пт, сб ужасно себя чувствую, днём ещё ничего, но вот вечером живот болит и ноет ужасно, тошнота и жидкий стул по несколько раз за вечер, к Ре только в понедельник! Скажите, у кого-то было так же как у меня? И может мне просто этот препарат не подходит?
Девочки помогайте сама не разберусь(
Как вы себя чувствуете, не лучше? Страшно в таких состояниях быть одному
Спасибо, лучше немного) сегодня мазала гель после еды и пила очень много воды, состояние мутное немного, но живот перестало тянуть и в общем состояние лучше чем в предыдущие дни , завтра к ре поеду 🙏
Дай Бог пройдёт! Отпишитесь потом, что ре скажет, пожалуйста 🙏
Да, конечно) в общем моя ре сегодня не работает поеду завтра! Потом напишу 😉
В общем сходила на приём к ре, эндометрий вырос хорошо 11,9, по моим просьбам заменила на прогинову, нооо я здесь таких отзывов начиталась что не стала менять. Так получилось что вчера намазала эстрожелем позже обычного ииии вуаля самочувствие немного получше! Заметила, что после последнего приема должно пройти где то часов 6 тогда легче переносится! В общем жду субботу и скажут когда перенос 🤞
Ну, это хорошо, что стало лучше, видимо уже сами маленько под свой организм корректируете и результат 😊. Самое главное перенос будет и эндик хороший! Удачи вам!
О...у меня так было ...я короче так и не дотянула ...ушла с згт... Кишечник посадила после гормонов...эстрогены вообще жесть...после вошла в крио в естественном цикле без эстрогенов....сейчас 11 дпп...вроде лучше, но ещё бы убрать прогестерон. Имхо...болит слева сверху и низ, жид стул
Кошмар вообще, у меня в стимуляцию такого ужаса не было, просто не в себе все дни что мажу, а вы ушла в этом же цикле с згт или получается уже в след. цикл?
В следующем цикле....в стимуляцию тоже такого не было. Сочувствую очень вам. Понимаю как никто. Если дальше не пойдет не насилуйте организм. Я очень сильно его подорвала. А сейчас тест показывает две полоски ... А я тут со своим поносом. И ведь таблетки нельзя никакие!!! Сижу в обнимку с пароваркой. Вообще жаренного ничего не ем...так что смотрите...
Попросите на дивигель заменить, мне кажется он получше, я на нем не чувствовала симптомов. Зато в этот раз от прогиновы умирала(( но перенесли мне ее ночь и как-то улучшилось все
Вот думаю раньше сходить просить замену, но вот почитав понимаю, что может и с др препаратами тоже самое быть(((
Посоветуйтесь с врачем, что мучать себя, на чтото могут быть побочки, на чтото нет.
Эстрожель комфортнее переносится, чем Дивигель и дозировать его удобнее. И главное, эндик он лучше наращивает. А Прогинова это еще по печени удар мощный, сейчас он вам вообще не нужен.
)) я уже справилась с этим недугом, просто нужно было времени между приемами больше и проблема сама решилась 😉
У меня этот крио, тоже был что-то... Свежий со стимуляцией ровно прошёл, а тут... Началось все с прогиновы, бессонница, тошнота, голова болела, жутко, панические атаки ночью, думала с ума сойду, когда добавили эстрожель, через 5 дней, было уже так хреново, что не поняла, повлиял эстрожель или нет. Думаю разницы нет, какой препарат, уже реакция на такое количество эстрогенов. 3 пролета, в том числе нынешний. Осталась одна снежинка и совсем не осталось здоровья. До сих пор очухаться не могу.
Единственное, что ре мне сказал, пить и мазать обязательно после приёма пищи.
Ужас((( мне никаких рекомендаций не дали просто 3 раза в день, попробую пока выходные после еды мазать и воды много пить, может по лучше будет