Хгч и выделения

P. S. : я себе самовольно еще поддержку добавила: к 600 утрика два дюфа и укол масляного прогика, так как по анализу прогестерон не очень-то высокий был. Репродуктолог соглашалась только на укол прогика через день, я колола каждый.
12.06.2019
Я пью дицинон 3раза в день и утрик я вчера добавила еще 200 к своим 600 . Сегодня все хорошо надеюсь и дальше так будет)))
13.06.2019
У меня на 7 дпп была розовая мазня, пила транексам, стала коричневая, гематолог фраксипарин 0,3 не отменяла. Сказала совмещать транексам и фракс, что может быть была отслойка и гематома формируется. Неделю с переменным успехом мазало коричневым, то все чисто, то опять. Потом несколько капель алой крови вышло. Гематолог отменила клексан. Все равно продолжало мазать то прожилки розовые, то коричневые. Пью транексам - коричневые, бросаю - розовые или красные. После узи, на 21 дпп где-то, не выдержала и сдалась в стационар, так как после узи мазня усилилась коричневая. Капали транексам, мазня коричневая небольшая продолжалась, выписалась с ней (платно лежала 5 дней). Через три дня - опять красноватые выделения, на узи - тонус, плодное яйцо сплющенное и вроде как гематому маленькую нашли. Сдалась обратно в стационар, опять транексам и еще магнезия. Перед выпиской очень сильно мазало коричневым. На узи - ничего, никакой гематомы. Но вплоть до конца второго трима выходили периодически прожилки как ниточки, то светло-коричневые, то темно, то красные, то вообще оранжевые. В итоге - сыну недавно год был. Держитесь! У вас все тоже будет хорошо. Можно в больничку на сохранение лечь для успокоения
12.06.2019
Спасибо вам большое! Надеюсь чт о все будет хорошо ! Дицинон пью больше нет выделений только прозрачные это нормально думаю!
13.06.2019
Вот и хорошо, что все хорошо 🤗 Только не бросайте теперь добавленный самовольно утрик, пейте хотя бы недель до 10 в той же дозе, как добавили, а то скачки прогика опасны на раннем сроке. И слезать с него постепенно надо будет
13.06.2019
То есть не пейте, а ставьте 😂
13.06.2019
Ааа хорошо! Спасибо Я даже не знала
14.06.2019
Я беременна!!!!🔥🔥🔥 И снова привет))) И да! Я беременна!))