Когда сдавать мазок?

Вообще он может долго показывать наличие герпеса, точнее, что перенесли его. Там врач будет отталкиваться от показателей, если они достаточно большие, то значит или не долечили, или недавно переболели. Мне кажется, через месяц, не раньше, спросите у врача своего, у каждого же доктора свои заморочки по этому поводу. В любом случае перед протоколом будете сдавать анализы, думаю, что этого времени будет достаточно чтобы справиться с герпесом. Я когда лечилась, мне доктор еще назначала схему с Ликопидом вместе, вот это лечение было самым действенным, потому что так быстро как в этот раз высыпания еще ни разу не проходили. Да и рецидивов уже давно нет. Причем схем лечения было несколько разных, но вот последняя самая эффективная лично для меня. В любом случае, сейчас самое главное, чтобы герпес ушел в ремиссию и не было обострений во время протокола, ну и в период беременности, ни к чему он в этот период. Удачи и скорейшего выздоровления!
14.06.2019
Спасибо большое за подробный ответ. Значит, буду сдавать анализы числа 15 июля. Надеюсь, что антитела будут не критичны. Ig G у меня на герпес всегда был, само собой, а вот Ig M хотелось бы конечно, чтоб был в норме. Спасибо вам еще раз )) Большой удачи и вам тоже )
15.06.2019
Да не за что, в любом случае вы лечитесь, а это значит что Ig M однозначно не будет в критических показателях, да и при наличии вируса в организме, все вполне допустимо, хуже было бы, если б он вылез во время беременности первый раз.
15.06.2019
Привет, Киоко! Я не по теме, желаю победного протокола!!! У нас с Ларисой Алексеевной все получилось, она-золото!
14.06.2019
Спасибо большое )) Она действительно супер врач, очень ей доверяю. Ни разу еще не ошиблась, причем даже в предположениях )) Здоровья вам и вашим детишкам )
14.06.2019
Спасибо 😉
14.06.2019
Повышен пролактин. Квота в клинику(Москва)