Здравствуйте, девочки! Кто лечил "простую железистую гиперплазию эндометрия", подскажите пожалуйста: чем личили и каков был результат.
Железистая гиперплазия
Сама сейчас с таким диагнозом,только у меня очаговая...в апреле после пролетного эко была гистера с рдв, потом антибиотики и на 2 месяца жанин по схеме 21/7. Не знаю поможет ли,переживаю очень, перечитала кучу форумов- всем ок назначают от 3 до 6 месяцев🙄 моя ре сказала ,что хватит и 2 и потом сразу в крио. Желаю вам победить эту гадость и скорее увидеть 2 //. Почитаю тоже ,что вам девочки,кто справился с гиперплазией ответят.
Что значит гистера с рдв. Я извиняюсь, но все сокращения иногда в ступор вводят
Ничего страшного) рдв-это раздельно-диагностическое выскабливание!
Ну хз. Мне пятых сказала что сейчас все ок. Но до этого гиперплазию не пятых ставила. Так что может ее и не было.. хз.
Девочки я извиняюсь
Мне выписали фемодэн ок на 63 дня, параллельно с 40, 41, антибиотики, и потом по приходу месячных пайпель биопсия. И потом в протокол. Как вы смотрите на эту схему лечения? Выскабливание мне не делали, только взяли материал на исследование на гистероскопии. И написали диагноз простая железистая гиперплазия без атипии. Во первых мне не нравится фэмоден. Мощный ок. Дажк это не ярина. Во вторых не выписывает просто чистку. Потом я читаю, чтобы уменьшить эстроген назначают например декапептил депо 3,75 с 5 по 26 день. Что за схема лечения ок на 63 дня без перерыва.
Гистера не помогла, помогли ОК Ярина.
Но не факт
Возможно новый муж помог😁
Гистера с рдв. Результат - 2 рецидива, сейчас вроде пока нормально все.