Войти

33 дпп - мало вырос ктр

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Аппарат один?

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Да. И узист тоже.

Но в этот раз она сказала, что вагинально ей плохо видно. И смотрела уже по животу.

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ооооо... Ну конечно.. Погрешность огромная.

Как это плохо видно? Странная.

До 12 нед смотрят вагинально. Ну хотя бы до 10.

На этих сроках подкожно жировая клетчатка глушит сильно видимость. И газы.

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

То есть из-за этого возможна погрешность? И фиг знает что она там намерила?

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Конечно.

На таких сроках невозможно по животу померить ктр правильно.

Мне вообще говорили, что в 7 недель можно только пя по животу увидеть. А его содержимое - нет.

Сходите к нормальному врачу, который посмотрим вагинально

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Фух.. Начинаю успокаиваться. Спасибо! А чсс по животу меряют? Можно ли говорить о том, что чсс корректный?

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Чсс да) его улавливают просто и уже не важно как по животу или нет.

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо! Полегчало.)😘

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Пожалуйста) удачи)

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

А Вам встречи с доченькой в положенный срок!

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое прибольшое)

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Мне тоже сперва по животу стала смотреть, но так как я буквально постоянно ем из-за токсикоза, ничего рассмотреть не смогла и стала делать Вагинально.

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

А мне наоборот. Сначала стала смотреть вагинально. Потом ей что-то невидно было. И она стала смотреть по животу.

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Странно. Что там может быть не видно Вагинально...

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Не знаю. Но я немного успокоилась. Будут надеяться и верить.

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Не знаю, много это или мало, а что врач то сказал? Врач сказал мало? ЧСС отличный точно!

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Да. Врач говорит, что маловато. Как у тебя малыш - растёт? А гематома?

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Тьфу тьфу тьфу, вроде хорошо. Мы правда вас чуть перегнали, сегодня 30дпп и 9.3 мм. Но я так понимаю они развиваются прям скачками, поэтому сильно не переживай, главное растет и ЧСС хороший! Мы вот с мужем высокие оба, может поэтому)))

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Растите! А я маленькая. Может поэтому?😟

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Наверняка. Может у вас там миниатюрная принцесса растет))

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Пусть растёт! ❤

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Врач хочет, чтобы я осталась. А это уже платно...

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Ну тут смотри сама. Если угроз нет, то мониторить УЗИ ты можешь и сама. Что тебе капельницами капают? Сколько осталось, чтобы докапать курс?

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Есть небольшой тонус. Капаться я могу рядом с домом. Это будет точно дешевле. Капают рэо и актовегин через день.

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

А про обмороки не переживай. Многие в первом триместре увы сознание теряют. У меня было в первую беременность, у соседки тоже с первым так было и не раз - нормальные здоровые детки родились!

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Я сейчас из-за всего переживаю.🙈

0
01.07.2019

Ну они скачками же ростут. А вам в одном месте мерили? Может это погрешность аппарата еще

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

В одном месте, на одном аппарате. И даже узист тот же. Единственное, что в этот раз мерили по животу.

0
01.07.2019

На 9 недели у меня как то рост за 5 дней был зафиксирован только 2 мм. А ещё через неделю вырос аж 1,6 см. Не переживайте, главное ростет и чсс увеличился

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо за поддержку! Сложно не волноваться.

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я тоже волновалась из-за роста ктр, мало вырос за неделю с 7 до 8 недели, на 2 мм всего. На 8-ми неделях пошла на узи из-за гематомы. Но потом малыш догнал, очень быстро. Не переживайте, все будет хорошо.

0
01.07.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо за поддержку! Верю в мою крошку! Оказывается то, что меня смотрели по животу и размер мерили ктр тоже по животу не очень корректно.

0
01.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Это и правда не много, но главное - вырос, и сердцебиение хорошее, наблюдайте дальше.

0
01.07.2019
Выделения, что есть норма? Профилактическая госпитализация в ЛОКБ ( спб)

Похожие записи