Войти

Месячные после стимуляции и пункции фолликулов

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

где то недели 2 у меня такое состояние держалось, работать не могла, психанула, купила витамины, сейчас вроде как лучше)

0
01.07.2019

2 недели после пункции или после начала месячных? Подскажите пожалуйста, что за витамины, а то я как пьяная хожу - ничего делать не могу

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

у меня месячные пришли аж на 12 день после пункции, и такая слабость наверное началась примерно после месячных через 2 недели.

я просто сдавала еще ферритин, он у меня низкий,пошла в автеку и купила все.
вот пью железо с вит С , пью фольку, пью элевит пронаталь. вот с приема этих витаминов с дня так 3-го наверное у меня слабость прошла , не знаю связано это с витаминами или просто организм в себя пришел...
0
01.07.2019

у меня тоже на 12й.... спасибо, попробую что-то попить из витаминов. Скорее бы вернулась активность

0
01.07.2019
Орошение лейкостим, нейпомакс Перенос в день затмения

Похожие записи