Войти

6 дпп

Мама мальчика (6 лет) Москва

Как раз при такой температуре случилось 2 беременности, а в пролете не поднималась выше 36.6 😉

Удачи!!🤞

0
01.07.2019
планирую беременность Энгельс

Спасибо! Все тесты с одной полоской( надежды у меня все меньше и меньше( кроме температуры никаких ощущений больше... на 8 дпп сдам хгч. Приготовилась к худшему

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня и на 8 не было второй полоски, сдала хгч на 9 день- успех))

Верьте в своего малышастика!)

0
01.07.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

У меня 5 дпп тоже готовлюсь к худшему, полосок нет и хгч в крови нет(((единственное что есть это тянующие боли с 1 дпп, удачи нам

0
01.07.2019

Да я вроде читала что это норма для беременных на этом сроке, у меня 20 дпп, температура с 1 дпп всегда держится 37

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Прогестероновая температура. Норма. У меня была и в победном и в пролётных. Так что,не стоит на неё ориентироваться🤷🏼‍♀️Она от препаратов поддержки.

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Да, хорошая температура. До 37.5 включительно у беременных считается нормой.

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да норм, у меня всегда она во 2-ю фазу из-за прогика

0
01.07.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

нормальная беременная температура =)

0
02.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Нормально. От прогестерона

0
01.07.2019
14 дпп - хгч 349 5 ДПП

Похожие записи