Девочки, нормально ли что с 1 дпп держится температура 37.0-37.4 ? Упала только однажды до 36.5 и все
6 дпп
Как раз при такой температуре случилось 2 беременности, а в пролете не поднималась выше 36.6 😉
Удачи!!🤞
Спасибо! Все тесты с одной полоской( надежды у меня все меньше и меньше( кроме температуры никаких ощущений больше... на 8 дпп сдам хгч. Приготовилась к худшему
У меня и на 8 не было второй полоски, сдала хгч на 9 день- успех))
Верьте в своего малышастика!)
У меня 5 дпп тоже готовлюсь к худшему, полосок нет и хгч в крови нет(((единственное что есть это тянующие боли с 1 дпп, удачи нам
Да я вроде читала что это норма для беременных на этом сроке, у меня 20 дпп, температура с 1 дпп всегда держится 37
Прогестероновая температура. Норма. У меня была и в победном и в пролётных. Так что,не стоит на неё ориентироваться🤷🏼♀️Она от препаратов поддержки.
Да, хорошая температура. До 37.5 включительно у беременных считается нормой.
Да норм, у меня всегда она во 2-ю фазу из-за прогика