Войти

Ицн нет , но шейка 31 мм с 11 недель... на грани

Мама мальчика (6 лет) Москва

С 12 недель убрала всю поддержку по назначению ре. Прогестерон для малыша сейчас не нужен, выделяет плацента, ну а насчет шейки не подскажу. Слышала мнение, что если уж упаси Бог ицн приключится, никакой утрик не удержит шейку, только швы или пессарий. Но Вы лучше проконсультируйтесь с врачом

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

В том то и дело , что швы и пессарий не хочется , поэтому надеюсь обойтись утриком 👀 🙏🏻А вдруг поможет , пока держит )

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пусть все удачно сложится🙏🏻

0
01.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

смешно просто. утрик не удержит ничего у Вас шейка гуляет не пойму чего Вы ждете? сейчас деть начнет активно расти и не дай Бог чего. АВам "не хочется"

0
02.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Так и что я должна сделать ...Хочется мне или нет ... я занимаюсь своей шейкой сама ... мой врач считает , что она нормальная и я выдумаю проблему с ничего 🤷‍♀️

Так что посмотрим , что на 2 скрининге будет , а пока кроме меня до моей шейки нет дела никому (

0
02.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

есть другие врачи.кроме длины оценивают еще состоятельность шейки руками. я быкак минимум взяла консультацию еще одного врача.и да- как ицнщик с опытом- шейка открывается бессимтомно.абсолютно

0
03.07.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

У меня 29, гиня говорит, что утрик не поможет и оставляла 100, но я сразу сказала ей, что буду 600 до 34 недели вставлять и к 36 отменю не раньше.

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Забыла написать срок , сейчас 16 недель ... я вообще боюсь что рановато снижать 😥

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

А у меня 18, снижать сказано было с 13 недели.

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вы же из СПБ съездите на В.О. В первый роддом там занимаются в центре при нем шейками .... что скажут то и будете делать . Я лежу с ицн ... ицн такая гадость - это секунда до выкидыша , даже не почувствуете ... у меня сейчас шейка 34 , постельный режим только в туалет после швов ..

0
03.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.07.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Вообще для шейки столько не надо. Мне с ицн и швами оставили 200 с 14 недель. Но вот сам процесс отмены пугает, да(((

Я бы снижала, но медленно, по 100 в 7-10 дней, и каждую неделю проверяла шейку на узи при этом.

0
01.07.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

В 11, 13 недель шм была 32мм, в 15 стала 38мм. Сейчас ставлю утрик 400. Гиня тоже говорит можно снижать дозу, но я не буду) я боюсь) а вам когда последний раз шейку смотрели?

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

В 13 недель на скрининге.

0
01.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Было 800 изначально. Ицн и пессарий с 30 недель. До 36н. утрика 200 оставалось

Потом убрала

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

В Вашем случае не снижала бы. Моя шейка поползла после 18 :((( И после второго скрининга наложили швы.

До 2, ШМ была 36,38,40,42 и т.д.

0
01.07.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Грань - 25 мм. Зачем вам лошадиные дозы гормонов при нормальной шейке?

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Страх , в предыдущую бер , ко 2 скринингу шейка была 26 мм ... поэтому и переживаю ... 600 было назначено после отслойки в 10 недель.

Но наверно вы правы , надо снизить , просто страшно 😥

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

У меня ицн на втором скрининге заметили. Прогик уже отменен был недель 4-5 назад.У меня пессарий.Прогик вернули.У меня сейчас 35 неделя.400 в сутки прогика. 2 дня пью,2 вставляю.При пессарий много выделений от прогика.Потому,такая схема странная.🙂

0
01.07.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

при шейке 40 снижать утрик с 600 начала только на 22 неделе, по 100. Сейчас 24я - 400 принимаю и буду так до 28-30 недели.

0
02.07.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вам надо сейчас сделать цервикометрию и если шейка 30-ставить пессарий, если меньше-шить. Про утрожестан забудьте, он при ицн не спасет. Может ставить хоть сколько, суть не меняет.

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Не вздумай снижать! После 2 скрининга посмотришь по шейке, если будет ещё меньше, то продолжай ставить в той же дозировке.

0
01.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня было всё в порядке, но утрожестан стали снижать после 20 недели.

0
01.07.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Я бы пока не снижала

0
01.07.2019
Пептиды! И крио. Аллокин-альфа для лечения хронического эндометрита

Похожие записи