Войти
жду мальчика, 12 неделя Краснодар

Ноет в паху или где-то непонятно где

Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

Если в попу не отдаёт то все нормально)У меня отдавало в ногу.И надо в начале беременности.Прошло к 6-той неделе.

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Нет не отдаёт , болит на сгибе ноги от паха и до коленки

0
01.07.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

У меня болела так,что хромала какое-то время.Тоже переживала.У подруги так же было и она меня успокоила.

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Вот и я хромаю ( такой ощущение что связки что ли болят , не понятное ощущение

0
01.07.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

Для связок рано.Врачу говорила.Объяснить внятно не могла она мне,но сказала что это нормально.

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Может как то мой остеахандроз нижнего кресца даёт о себе знать ? Но боль впереди

0
01.07.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

У мен тоже впереди болело.Пройдет.Ничего страшного.

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Спасибо что успокоили 🙏🙏🙏

0
01.07.2019
Тель-Авив

Не хочу вас пугать, но может и внематочная. Если боль усилится- срочно к врачу.

Удачи, пусть все будет хорошо🙏

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У меня нет двух труб

0
01.07.2019
Тель-Авив

Значит все хорошо! Пройдет боль

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Надеюсь 🤞🏻 спасибо 🙏

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня так желтое тело болело, яичник распирало, крио згт.

А у вас свежий?

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Крио на згт , не похоже что яичник если честно , больше на мышечную боль , сегодня вроде не болит

0
02.07.2019
планирую беременность Москва

Я конечно очень поздно наткнулась на ваш пост, у меня с 11дпп начало колоть в правом боку, сегодня 14 дпп и уже боль в паху и боль в ноге, у меня две трубы на месте, страх ужасный ((((, завтра пойду на узи. Хгч растёт каждые 48 часов. Ни разу не видела такой хгч и за плечами 3 попытки эко и 10 лет желания быть полноценной семьей. Ооооочень рада, что у вас все хорошо и малыш уже с вами!

0
04.02.2020
Тянет живот 12 дпп Токсикоз 12+

Похожие записи