12 дпп , хгч 493 , девочки подскажите у кого то было такое? Сегодня начало ныть справа в паху и до коленки самой , коленку как на погоду крутит и вся нога ноет , не могу понять что болит , вроде не яичник , никаких выделений нет . Пол дня и весь вечер не переставая ноет. Папаверин не помог. Что это может быть ?
Две трубы удалены