13 лет

ноет лобок и чуть ниже...

Да ничего страшного) Просто косточки лобковые расходятся. Готовятся к родам) Всё хорошо)))
09.06.2011
спасибо,за ответ)))вчера мне показалось очень страшным) все еще так мило спрашивают(родные) ну где,мол, болит....а ответить не можешь, так не понимаешь что и где болит, только место показать примерное можешь)я думала, косточки позже расходятся...
09.06.2011
У всех по разному. У меня тоже недель в 24-25 начали болеть кости лобка. Поболят дня 3 потом проходит всё. Через недели 2-2,5 опять боль появляется. Так что это не постоянно будет. У меня ближе к родам вообще прошло. А ещё бывало так, что ночью переворачиваться на другой бок начинаешь, а кость кааак хруснет image НЕПРИЯТНО)
09.06.2011
ничего себе...) надо думать-неприятно)))еще бы...хорошо,что у меня пока только конечности хрустят во время таких переворотов))))
09.06.2011
Просто много ходила....вот и ноют кости. У меня жуть как лобковая кость с 17-20 неделю болела - я еле ноги передвигала - может на том сроке решили разъехаться - обячно перед родами такое за пару недель бывает ...но видать молявыч решил в этот раз очень низко поселиться - т.к. живот малюхонький....  Вообщем - это из за нагрузки - пешака много давала или быстро шла.... Вечером больше отжыхай - на одной ноге не стой а то больнее будет....короче опора только на 2 ноги. Так что терпи.
09.06.2011
спасибо! ходила много! а с утра уже и не болело ттт...буду осторожнее теперь, а то привыкла прыгать,как юная козочка...спасибки!
09.06.2011
Привет, у меня так было в обе беременности. В первую беременность ноющие боли в области лобка появились во второй половине срока, врачи ничего толком объяснить не смогли, а потом во время родов произошел разрыв симфиза (это хрящ, который соединяет тазобедренные кости под лобком), и я не смогла встать на ноги после родов почти неделю. просто адски все болело в районе лобка, Восстанавливалась почти три месяца. За это время прочитала кучу информации в интернете о симфизе и проблемам связанных с ним. Поняла, что просто была неготова к такому повороту событий. А нужно было почитать, более тщательно беседовать с врачом о своих проблемах во время беременности. Во вторую беременность, через два с половиной года, я уже зная, что меня ожидает, заранее подготовилась, объяснила врачам свою проблему, выяснила, что будет крупный ребенок, и совместно с врачами приняла решение о кесаревом сечении, и не сколько не пожалела. Но мой случай не показатель. Многие женщины писали, что такие боли проходили у них сразу после родов. Так что ты посмотри в инете, да скажи врачам, они помогут разобраться.
08.06.2011
спасибо большое! завтра спрошу у своей Г,если дозвонюсь...уже почитала, говорят кальций пить надо...на прием в след четверг, там уже буду ее пытать...
08.06.2011
шевеления что делать с животными?