Войти

Гистероскопия с РДВ

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А что на выскабливании то нашли?если ничего то норм, а если полипы и тп я б никаких активегинов и физиотерапий вообще не делала.

0
01.07.2019
Раменское

А почему? Хронический эндометрит, полип был один

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Потому что это все увеличивает кровоснабжение и на этом фоне полипы быстрее растут.

0
01.07.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня в мае гистероскопия, планировала в июне в крио (врач говорил, что надо в следующий же цикл), но нашли полип и хэ, поэтому пролечили сначала антибиотиками (май) и физио (июнь). В июле в крио. Врач физио сказал, что эффект держится 3 месяца, но это касается кровотока, а с точки зрения полипов - лучше как можно скорее после гистероскопии.

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

гистера с рдв, после нее в следующем цикле пролетный крио протокол, затем цикл физиотерапии, затем цикл отдыха и, наконец, цикл с удачным крио переносом(через цикл после физио и через 3 после гистеры). После физио максимальный эффект наступил через цикл, тогда и удачный перенос

0
01.07.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Я специально делала максимально близко к крио, после гистеры в следующем цикле удачный перенос был

0
01.07.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

В прошлом цикле гистера с РДВ, в этом криопротокол. Врач сказала, лучше не затягивать... в прошлом году такая же схема была.

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Много. Я бы уже в июле бежала.

0
01.07.2019
Раменское

Два цикла назначили пить дюфастон, поэтому июль точно не подходит) А вы сразу делали? И положительный результат?

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Я гистеру не делала. Но физио делала прям перед протоколом и в самом протоколе.

0
01.07.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Гистеру делали на 19 дц, перенос в следующем цикле, результат - бхб.

0
02.07.2019
Гистероскопия при гиперплазии Микрополип - помешает ли беременности?

Похожие записи