Войти

Анализы для второй попытки

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Вы причину узнали по чему у вас не получилось?

0
02.07.2019

Нет

0
02.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Вы опять к той же пошли?

0
02.07.2019

Пока не знаю.Ведь я только анализы для Минздрава собираю.Ведь там в мать и дитя направят к репрудуктологу и мне позвонят

0
02.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Вот мне интересно кто куда направляет я вот лично сама выбирала к кому я пойду. Почему у вас так я не знаю и не могу понять.

0
02.07.2019

Может там ещё смотрят какой диагноз.Ну первый раз у меня так было.Звонок с мать и дитя, репрудуктолог представилась и сказала теперь я ваш лечащий репрудуктолог

0
02.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Я после первого пролета 2 года лечилась и делала всякие манипуляции что бы узнать что из за чего не получилось. Я вылечилась ходила на физко процедуры прежде чем идти и заново подавать на квоту. У вас же я не пойму ничего. Но скажу одно придите в мать и дитя и скажите что хотите к Обертас Светлане Алексеевне. Это ваше право.

0
02.07.2019

Вот и я не понимаю, почему мы платим деньги а к нам такое свинство?!Я все буду уточнять в Минздраве

0
02.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Это зависит от специалиста. Вот я вам и говарю идите к Обертас. Она очень внимательная. И обязательно поможет.

0
02.07.2019

Спасибо

0
02.07.2019
планирую беременность Рязань

В минздраве вам ни чего не скажут,это точно. Клинику и врача выбирать можно только вам,а ни кому либо ещё. Действительно, вы как то рано собрались на вторую попытку,надо передохнуть хотя бы немного,ну это моё мнение

0
03.07.2019

Ну пока причину буду искать,потом ещё ведь очередь в Минздраве.Займет тоже время

0
03.07.2019
планирую беременность Рязань

Мне быстро в минздраве всё сделали,в пятницу выписку привезла,в следующую уже забрала документы. У вас по узи как,яичники пришли в норму? Меня например кисты измучили,после выкидыша и чистки,но конечно у всех всё индивидуально. Правильно вам девушка писала,попробуйте к Обертас, про неё много хороших отзывов,и не спешите в новый протокол,слушайте ре,не думаю что она прямо сейчас начнёт стимулировать вас.

0
03.07.2019

Была у репрудуктолога, делала УЗИ.Сказала все хорошо,что уже была своя овуляция.Что месячные должны пойти во время.Слушаю я то слушаю,она сказала чтобы собирала анализы для Минздрава

0
03.07.2019

3-4 месяца,,это мало?

0
03.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Я так же собирала онализы и так же получала квоту. После записывалась к тому врачу к которому мне надо. Вот и всё.

0
02.07.2019

А пришла к гинекологу на той неделе и говорю,что нужна выписка для Минздрава чтобы пойти 2раз.Гинеколог говорит,ты определилась с клиникой и врачом.Я в ответ,я вся в раздумьях.Гинеколог мне говорит,решай и к какому врачу, чтобы я выписке написала.Я ей говорю,так это в Минздраве про клинику спрашивают.Она в ответ,в этот раз я буду писать в выписке.Короче пипец,я вся в гневе,вся запуталась.Кому верить,а кому нет

0
02.07.2019

Спрашивала у репрудуктолога тона тип говорит,что так бывает или наследственность.На вопрос какие можно сдать анализы, чтобы не повторилось это при 2 попытки?Ответ не: сначала для Минздрава собирайте анализы

0
02.07.2019
Разочарование или я не права Дуфастон по схеме с 11 по 25 день... Последствия(

Похожие записи