Войти

Профилактическая госпитализация в ЛОКБ ( спб)

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Госпитализация для профилактики это нонсенс.

Единственное, что можно получить в больнице лежа без повода - это внутрибольничная инфекция.

0
02.07.2019
Санкт-Петербург

Я поэтому и отказалась, тоже самое подумала!

0
02.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

А что такое фактор риска эко? 🤔

0
01.07.2019
Санкт-Петербург

Врач в Локб сказала, так как эко, то это группа риска, я тоже не поняла что именно это значит. Объяснила она там что так у них положено🤷‍♀️

0
01.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Не понятно в чем риск, и чем эко беременность от обычной отличается. А что вам там делать то будут?

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Магнезию капать конечно же 🤦‍♀️

0
01.07.2019
Москва

Здесь подходит выражение "во всем мире беременность наблюдают и только в России её лечат" 😎

0
02.07.2019
Санкт-Петербург

Это точно)

0
02.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пусть лучше в санаторий путевку дадут

0
01.07.2019
33 дпп - мало вырос ктр На какой дмц вам подсаживали эмбрионов?

Похожие записи