Добрый вечер. Дали квоту в МиД на Савеловской. Пока еще не звонила в клинику.
Есть много вопросов, поделитесь пожалуйста, опытом.
Сильная ли там эмбриология?
До какого дня растят эмбрионы?
Замораживают/ подсаживают 3дневок?
Какие врачи лучше работают с возрастными?
Какие анализы просят сдать перед протоколом, кроме стандартных?