А дальше что..?

Лучший ответ

Как я Вас понимаю, но думаю всему своё время! Вы обязательно станете МАМОЙ, надо отпустить ситуацию! Мы с мужем после многочисленных попыток ЭКО, решили жить для кого-то, усыновили сыночка ( нам уже паспорт получать), жизнь наладилась, появился детский смех дома, я обо всём забыла и отпустила ситуацию, сынок подрос и попросил братика или сестрёнку. Мы с мужем решили попробовать последний раз ЭКО, и вот ни на что не надеясь была 10 подсадка! Две полоски я увидела уже на 4дпп и вот родилась доченька! Теперь сынок и доченька просят братика или сестрёнку, у нас ещё 6 эмбриончиков храниться, сейчас я готовлюсь к крио. Желаю Вам от души стать самой прекрасной мамой для своих малышей, только идущий осилит дорогу!
07.07.2019
Спасибо🤗
07.07.2019
А сур материнство?у меня тоже такая ситуация-Надежда на сур
12.01.2023
Маша, у меня все тоже самое. Итог, мне 39, сил , денег и здоровья уже нет. Окружающие и родственники добивают вопросами.
18.11.2019
Милая Маша, я вас очень понимаю. У меня правда срок планирования и мечты о ребенке поменьше 10 лет, всего пока 2 года, но уже 3 - ий пошел. Вера в то, что забеременею уже угасла. Для меня из области фантастики у такой как я - беременность. Правда была бхб проверяли хгч, и то до сих пор не верится. Будем надеяться! У нас должно получится.
08.09.2019
Я вас очень понимаю. Если честно, я стараюсь как можно меньше встречаться и общаться со своими подругами. Им, с детьми "по залёту", не понять моих проблем. Сытый голодного не разумеет. И мне тяжело слушать рассказы о их детях. Я давно научилась не завидовать. Просто у меня всё так сложилось, у них - иначе. Тяжелее общаться с мамой. Она хоть и в курсе, но не может удержаться и не упомянуть о том, что пора бы нам "ляльку". Вообще я нашла себе на что отвлечься: собираюсь завести зверюшку. Собираю информацию, готовлю всё к её появлению, зависаю на специализированных сайтах и форумах. Вот бы и с детьми так - пришёл в зоомагазин, выбрал, купил )))
12.07.2019
Как я понимаю ваши эмоции(( У меня особенно первый пролет был чувствительным. Потом было ещё два. И очень глубокая депрессия. Но откуда-то нашлись силы на новую попытку у нового врача. У А.А. Пилипенко из Мать и Дитя всё получилось, в отличие от предыдущих врачей. Я перестала чувствовать себя ущербной. А главное - забеременела. Скоро уже появится мой малыш. Вам такого же счастья желаю от всего сердца!
07.07.2019
Маша,Вы не отчаивайтесь!!! У меня тоже много лет неясный генез был. Первая ЕБ в 96 году ( выкидыш), а 2-ая лишь в 2013 с помощью ЭКО. Понимаю Вас ,когда я родила своего первого ребенка,у моих подруг дети уже в старших классах учились. Было все: отчаяние,слезы- но всегда все заканчивалось тем,что шла дальше. Мне повезло,потому что на моем пути встретилась замечательная РЕ,которая помогла мне стать мамой двоих мальчишек. Желаю Вам увидеть заветные // и поскорее стать мамой самого лучшего малыша на свете
07.07.2019
Спасибо🤗
07.07.2019
А кто у Вас врач?
14.09.2019
Мосесова Юлия Евгеньевна
14.09.2019
выход- если есть трубы, то пытаться самим (покопайте в сторону жкт), и делать протоколы. и дать себе время сейчас, чтобы захотеть пытаться снова
07.07.2019
У нас с мужем тоже уже неясный генез. Начиналось со сниженной подвижностью сперматозоидов. У нас 8 лет бесплодия. Столько всего сделали, мой муж сдавал кучу анализов по СГ. После 3 эко предложили донорские материалы. Мы отказались. Врачи вначале говорили, что с Вашим анамнезом беременность наступить с 1-2 раза. А после третьего предложили донорские. Я нашла других врачей. Готовилась к протоколу. И в 4 наконец-то получились бластоцисты, а в 5 беременность, но к сожалению ЗБ. Тоже устала. Но решили идти дальше. Пока перерыв.
07.07.2019
Составьте план) вам это уже советовали. План A, план Б, план В... нарисуйте в своём воображении несколько вариантов развития событий. Примерьте их на себя. Обязательно, чтобы вариантов было много, лучше не менее 3-х. Так вы и реально составите планы и снимете напряжение, через отработку и принятие. Идти в неизвестно то всегда тяжелее, чем идти к развилке дорог. Ваш плюс-ваш возраст. У вас есть ещё детородное время впереди. Моя старшая дочь родилась за 3 месяца до моего 36-летия после 17 лет брака и 10 лет борьбы с бесплодием. Рассмотрите вариант сурмамы на крайний случай. Удачи вам и скорейшего счастья материнства!
07.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя история Год как мы вместе!