Много букв. Пишу для того, что может кому-то будет полезно. С мужем более 10 лет вместе, стали планировать более 6 лет назад, витамины пропили, в отпуск съездили - не получалось, сдали спермограмму - плохая, но не критично. Инсеменация - мимо. ЭКО. при подготовке нашли полип, когда удаляли - проверили трубы - непроходимы, получили 5 эмбрионов - все 4 переноса мимо без имплантации, сдали все анализы (фрагментация днк, узи кровотоков в матке, hla-совместимость (может еще что то, не помню)) все переносы были в естественном цикле, тк своя овуляция и цикл как часы. второе ЭКО - 5 эмбрионов, 3 переноса, 2 без имплантации. последний перенос - на ЗГТ, перенесли 2 эмбриона, в августе моему счастью будет год. итого - у меня все получилось на згт, было смещено окно имплантации. верьте, пробуйте разные схемы, все получится!
Моя история
Поздравляю вас !!! Ребёночку крепкого здоровья !!!
Подскажите , пожалуйста , а что значит окно имплантации было смещено ? Как то можно заранее узнать смещено или нет ?
Простите если вопросы глупые , я пока в процессе изучения всего
Заранее спасибо за ответ
0
04.07.2019
Ответить
Москва
мать и дитя ходынка, Романова, она в декрете сейчас, но если надо, могу дать ее почту, может что посоветует.
0
04.07.2019
Ответить
Житомир
Странно,что когда делали ВМИ трубы не проверили...у нас перед.этой процедурой такой список анализов нужно сдать как и на Эко...так не берут.
0
04.07.2019
Ответить