Войти

Моя история

Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

Поздравляю вас !!! Ребёночку крепкого здоровья !!!

Подскажите , пожалуйста , а что значит окно имплантации было смещено ? Как то можно заранее узнать смещено или нет ?

Простите если вопросы глупые , я пока в процессе изучения всего

Заранее спасибо за ответ

0
04.07.2019
хрюша
Москва

спасибо! обычно окно открывается на определенный день после овуляции (у всех одинаково), если в естественном цикле пролет, можно предположить смещение окна и попробовать на згт. заранее никак не узнаешь.

0
05.07.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

а поняла, спасибо большое)

0
05.07.2019
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте а что такое згт!?)

0
04.07.2019
хрюша
Москва

дд, заместительно-гормональная терапия

0
04.07.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

У какого врача получилось ?

0
04.07.2019
хрюша
Москва

мать и дитя ходынка, Романова, она в декрете сейчас, но если надо, могу дать ее почту, может что посоветует.

0
04.07.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо вам , я уже нашла своего врача, результата пока нет, но работаем над этим усиленно. Вам с малышом здоровья, растите сильными и умными на радость маме и папе.

0
04.07.2019
хрюша
Москва

Спасибо! У вас все получится!

0
05.07.2019
Ирина
Планирую Житомир

Странно,что когда делали ВМИ трубы не проверили...у нас перед.этой процедурой такой список анализов нужно сдать как и на Эко...так не берут.

0
04.07.2019
хрюша
Москва

на ВМИ вообще никаких анализ вроде не нужно было))

0
05.07.2019
Марина
Евгения, 5 лет 10 месяцев Петрозаводск

Все пролетные протоколы и удачный и одного и того же врача? ???

0
04.07.2019
хрюша
Москва

да, был один и тот же врач

0
05.07.2019
10 дпп тест чистый А дальше что..?

Похожие записи