Войти

Полип в матке

Мама девочки (20 лет) Нижневартовск

Я в тот же цикл вступила в длинный протокол, после удаления полипа, был фиброзно-железистый полип

0
09.07.2019
Челябинск

Успешно ?

0
09.07.2019
Мама девочки (20 лет) Нижневартовск

Вчера 9 дпп пока жду

0
09.07.2019
Челябинск

Желаю вам трёх знатного хгч !!!

0
10.07.2019
Москва

В следующем цикле, а то может и снова нарасти.

0
09.07.2019
Челябинск

Он ещё может нарости (((

0
09.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Чем скорее тем лучше пока не вырос новый

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Если эндометрий растёт, то берут в протокол

0
09.07.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Лучше в следующем же цикле!

0
09.07.2019
Челябинск

Я очень на это надеюсь , что в следующем. Но мне надо по омс успеть все анализы пройти и что бы дали добро

0
09.07.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

сразу в первом же цикле - КРИО.

0
09.07.2019
SOS!!! Рекомендации после лапары

Похожие записи