Добрый день! Была гистероскопия, после неё сказали , что был полип жилистый . Насколько я понимаю , его удалили сразу . Теперь вопрос , делали мы все перед 3 эко. Когда можно будет идти на эко . Пустят сразу или ещё что то потребуется , восстановление например?! Может кто нибудь знает . Кто нибудь это проходил
Мама девочки (20 лет)
Нижневартовск
Я в тот же цикл вступила в длинный протокол, после удаления полипа, был фиброзно-железистый полип
0
09.07.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Чем скорее тем лучше пока не вырос новый
0
09.07.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Москва
Если эндометрий растёт, то берут в протокол
0
09.07.2019
Ответить
Челябинск
Я очень на это надеюсь , что в следующем. Но мне надо по омс успеть все анализы пройти и что бы дали добро
0
09.07.2019
Ответить