Войти

Вчера 19 дпп хгч

Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Хороший у вас хгч.. Не переживайте почём зря☺️ у меня на 12дпп был 1327... У меня тоже 20дпп😊

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Спасибо) не переживаю , удивлена просто что такой большой , думала тысяч пять будет )

0
09.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Я вчера узи первое сделала😊 двойня👶👶

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У меня сегодня 21 дпп , вчера тоже на узи была ))) малыш со мной 🙏

0
09.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Здорово✊🙏 поздравляю💐💐💐

У вас значит 18.06.19 подсадка была, а у меня 19.06😊

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Ой что то я напутала 😂😂😂 правильно вы говорите 👍 20дпп , я сбилась со счету 😆

0
09.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Значит мы с вами в ногу идем😊 здорово✊✊✊

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Если бы Вы не сказали , так бы и считала дальше 😆

0
09.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Ничего страшного😊 в нашем положении это нормально🤰

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Поздравляю 🥳

0
09.07.2019
Днепр (Днепропетровск)

У меня на 20 дпп хгч 6652 был

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Расчитала на калькуляторе онлайн , написано , что удвоение каждые 36 часов , что это тоже норма ) у некоторых удваивается каждые 48, у некоторых 36

0
09.07.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

По таблице высоковат, сами знаете.

У меня на 12 дпп хгч был 856, это очень сильно превышало нормы. Тоже одна пятидневочка.

Сын здоровый, без патологий

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Спасибо 🙏

0
09.07.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

А, еще факт: мой сын всегда по УЗИ превышал нормы развития, т.е. всегда ставили срок больше на 2 недели, в среднем. Родился в 40 недель ровно 56 см 4070, не маленький))

0
09.07.2019
Казань

Здравствуйте! У меня сейчас 19 дпп и тоже 12 тыс пришел результат. У вас все хорошо с ребенком ? А то я уже беспокоюсь

0
17.07.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Лина Лина , здравствуйте моему сыну уже 5,5 лет , пост который вы прокомментировали от 19 года 🫶 сейчас пошла еще за одним ребенком ❤️🫶 желаю вам удачи и легкой беременности ❤️
0
18.07.2025
Казань
Юлия, спасибо ❤️
Очень рада за вас ❤️
0
18.07.2025

у меня на 18 дпп был хгч 9400, у меня двойня.......... может у вас близнецы однояйцевые такое тоже бывает если даже перенесли один эмбрион, желаю вам всего хорошего

0
11.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

На узи 1плодное яйцо , я больше грешу на лабу, может они ошиблись

0
11.07.2019

Да возможно и ошиблись, пусть все у вас будет хорошо

0
11.07.2019
Плохой стул после переноса Хгч ! Подскажите нормальный ли рост , или бить тревогу ?

Похожие записи