Войти
жду девочку, 30 неделя Костанай

Низко лежит плод.

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У вас видно эко беременность.

Носите бандаж он реально держит, если плацента зев не перекрывает, мазни нету то больше лежать вам.

Да к сожалению рожают на 30 недели, но держитесь.

Посоветуйтесь с врачем может декс. Проколоть лишнее не будет.

А может это не так критично.

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Костанай

Шейка хорошая, зев закрыт. Вставляю утражестан. Но плод опустился😭

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

А может все же попробовать пессармй поставить зато нагрузку снимит и плод удержит.

Но же опустился и давит на шм и т.д. может посоветоваться с врачом.

0
09.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Тула

Доносила с пессарием до 37 недель ровно. Почти всю беременность в самом низу был, казалось, что вот-вот наружу вылезет.

Носите бандаж, по минимуму сидите, стойте и ходите, почаще лежать с подушкой под попой и стоять на четвереньках.

И обязательно следите за шейкой, прям хоть каждую неделю узи делайте. Потому что вес плод набирает, нагрузка на шейку увеличивается, будет давить сильнее. При малейшем укорочении просите пессарий.

И за стулом тоже следите. Если есть запоры, лучше свечки и микроклизмы ставьте, но не тужьтесь.

0
09.07.2019
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

это может быть и ваша анатомия (ТК с шейкой все норм)

У меня всегда так,низко в малом тазу, после 30н головка плотно прижата
Бандаж облегчал не на долго мое самочувствие в первую Б,в эту мне с ним было некомфортно
Упражнение кошка, делала сейчас постоянно,мне было легче
Раньше рекомендовали поднимать ножной конец кровати
Обе Б 37,5 недель закончились родами
Все хорошо будет))


0
09.07.2019
Гипертонус 20 дпп. Коричневые выделения.

Похожие записи