Девочки, поделитесь информацией о клиниках, где делали эко в .Челябинск??? Если можно со стоимостью ( если платно). Интересует крио перенос. Я сама в опц на воровского, первый крио протокол неудачный(
Челябинск отзовитесь девочки
Златоуст
Привет. ВРТ на Сталеваров 58а. Хороший центр. Сайт 74mama
0
09.07.2019
Ответить
Златоуст
Первый раз я была платно, все вместе где то тысяч 110 получилось, сейчас по омс-бесплатно.
0
09.07.2019
Ответить