Первая попытка и пролет...после получения результатов хгч очнулась через пару дней. Крио протокол, все до единого анализы в норме,эндометриий 12, физио процедуры три цикла до переноса и вот так...ещё и доктор уволилась...
Девочки, как скоро можно снова в бой? Что-то дополнительно проверяют? Я так понимаю в моей клинике причину пролета искать не будут. Планирую второй перенос делать в другой.