Войти

Хгч

Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

врач говорил - на 7 дпп от 50 - это хорошо! от 70 - отлично!

тихонько поздравляю и поменьше нервов
0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

У меня на 7 дпп был 77 ХГЧ . А у вас на одного похоже.

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Отличный!!у меня на 7 дпп было 18, тоже думала маловат,а на 9 уже 71!!!разогнался))

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Все очень хорошо) теперь динамику смотреть)

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Хороший хгч!!! А прогестерон вообще красота - беременный😉😆

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Крымск

Теперь в динамики смотреть и апчииииххх на вас заразный😊

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Крымск

У меня на 7 дпп -30.54 был ,переносили 2х пятидневок ,но остался со мной один малыш .

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Прогик хороший, ХГЧ на одного (ИМХО). Удачи!

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Всем спасибо, девочки)))

0
10.07.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Один малыш точно с вами 🙏

0
09.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

Отличный, скорее один малыш

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Дмитров

Хгч отличный, удачи 🤗

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нормальный 😊

0
09.07.2019

отличный результат

0
09.07.2019
Хгч ! Подскажите нормальный ли рост , или бить тревогу ? Тестомания и вера тает на глазах😖

Похожие записи