Войти

Эстрадиол во время ЭКО.

планирую беременность Москва

Мой Ре обязательно его смотрит в день каждого узи во время стимуляции, и перед пункцией тоже чтобы понять зрелость фолликулов, у меня он был 20000 Pg/ml, все пунктированные 8 фолликов были зрелые и оплодотворились.

0
09.07.2019
Мама мальчика (4 года) Кострома

Спасибо.

0
10.07.2019
планирую беременность Самара

Мне делали анализ на эстрадиол перед пункцией, ре сказала им он нужен для определения зрелости яйцеклеток, результат был около 10000. Из 5 фолликулов взяли 5 яйцеклеток все были зрелые. А после пункции анализ на эстрадиол не назначали, ре сказала, что гипера мне не грозит

0
09.07.2019
Мама мальчика (4 года) Кострома

Спасибо.

0
10.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Перед каждым мониторингом сдавала эстрадиол. Ре контролировал его,дабы избежать гиперстимуляции. Корректировал дозировку по результату.

0
09.07.2019
Мама мальчика (4 года) Кострома

В первом коротком гиперы удалось избежать. Сейчас длинный протокол... более высокая вероятность. Вот теперь думаю мониторить надо наверное)

0
09.07.2019
Перенос на max 7мм эндометрия, у кого был опыт. Не понятно судьба отводит или что за напасть

Похожие записи