Войти
жду девочку, 10 неделя Балашиха

20 дпп. Коричневые выделения.

Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У меня тоже сегодня начались 😭😭😭

0
10.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Не пугайтесь, выпите транексам и по возможности бегом к дежурному врач в женскую консультацию. В общем у меня вчера мазало коричневым, затем стало мазать кровью небольшой, муж настоял на скорой, забрали, лежу на сохранении. Ну хоть узи тут сделали.

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Я выпила и уже тоже в стационаре на сохранении

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У Вас все хорошо по узи ? Я узи делала 08.07 плодное яйцо в матке 9мм , ЖМ 2,9 мм , все было идеально , а сегодня просто начало мазать

0
10.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

первое узи сделали сегодня, на сегодняшний день все нормально, плод соответствует своему сроку. Но это на сегодняшний день, а что дальше будет неизвестно.

0
10.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
10.07.2019
планирую беременность Москва

Elvirochka, как у вас всё сложилось после тех выделений? Всё хорошо?

0
13.01.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха

alexandrastruc30, здравствуйте, все хорошо, дочери скоро 4 года уже😃

Но беременность конечно было адски сложной, хорошо что все закончилось.

0
13.01.2024
планирую беременность Москва

Elvirochka, слава богу, а то у меня сегодня 20 ДПП и тоже были коричневые выделения, ре сказала вставить свечку с папаверином... А у меня паника

0
13.01.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха

alexandrastruc30, а какая у вас поддержка? У меня был только Утрожестан, потом ещё в стационаре добавили Дюфастон.

0
13.01.2024
планирую беременность Москва

Elvirochka, у меня 2 утрожестана×200, 3 прогинова, 1 пролютекс, (Витожиналь инозит и Вожея это витамины и железо)

0
13.01.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха

alexandrastruc30, ну вроде хорошая такая поддержка.

0
13.01.2024
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

Выпить транексам, если прямо много, магний б6 и валерьянки для нервов и лежать

У меня на 23 дпп прямо алым полило, пила транексам и лежала дома, сыну 3 года

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

на узи только послезавтра, отправила мужа за транексамом. А дюфастон не нужен?

0
09.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

Я уколола ещё масляный прогестерон, вспомнила , можете добавить прогестерон, но если выделений немного и живот не болит, то сильно не усердствуйте, у меня и живот тянул и кровь была, в больницу не поехала, так как знаю наших врачей...

Напишите своему Ре

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Написала... мужа отправила за транексамом. На первое узи послезавтра, как вы думаете если это выкидыш могут на узи сказать об этом?

0
09.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

Не думайте об этом, и при выкидыше идёт алая кровь как месячные, на узи могут увидеть гематому или отслойку, хотя у меня ничего не видели

Старайтесь думать о хорошем, кровит у каждой второй экошницы

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

транексам 30 мг взяли, не скажете сколько таблеток выпить?

И ещё как думаете есть ли смысл сдать завтра хгч? или уже если что на узи всё скажут?

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не нужно сдавать хгч. Ждите узи. Отдыхайте

0
09.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

Я не помню дозировку, но первый день пила 6 таблеток за 3 раза, если просто коричневое и не усиливается, то много не пейте

Хгч смысла нет

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Рязань

Выпейте два Транексама ношпу и вставьте папаверин. И ляжте.если больше будет и алая то в больницу. Ну а если есть дома кровоостанавливающее то вкалоть. И лежать. Удачи вам.

0
09.07.2019
Низко лежит плод. 21 дпп Угроза 😭

Похожие записи