Подскажите что делать, я в панике.
20 дпп. Коричневые выделения.
Не пугайтесь, выпите транексам и по возможности бегом к дежурному врач в женскую консультацию. В общем у меня вчера мазало коричневым, затем стало мазать кровью небольшой, муж настоял на скорой, забрали, лежу на сохранении. Ну хоть узи тут сделали.
Я выпила и уже тоже в стационаре на сохранении
У Вас все хорошо по узи ? Я узи делала 08.07 плодное яйцо в матке 9мм , ЖМ 2,9 мм , все было идеально , а сегодня просто начало мазать
первое узи сделали сегодня, на сегодняшний день все нормально, плод соответствует своему сроку. Но это на сегодняшний день, а что дальше будет неизвестно.
Elvirochka, как у вас всё сложилось после тех выделений? Всё хорошо?
alexandrastruc30, здравствуйте, все хорошо, дочери скоро 4 года уже😃
Но беременность конечно было адски сложной, хорошо что все закончилось.
Elvirochka, слава богу, а то у меня сегодня 20 ДПП и тоже были коричневые выделения, ре сказала вставить свечку с папаверином... А у меня паника
alexandrastruc30, а какая у вас поддержка? У меня был только Утрожестан, потом ещё в стационаре добавили Дюфастон.
Elvirochka, у меня 2 утрожестана×200, 3 прогинова, 1 пролютекс, (Витожиналь инозит и Вожея это витамины и железо)
alexandrastruc30, ну вроде хорошая такая поддержка.
Выпить транексам, если прямо много, магний б6 и валерьянки для нервов и лежать
У меня на 23 дпп прямо алым полило, пила транексам и лежала дома, сыну 3 года
на узи только послезавтра, отправила мужа за транексамом. А дюфастон не нужен?
Я уколола ещё масляный прогестерон, вспомнила , можете добавить прогестерон, но если выделений немного и живот не болит, то сильно не усердствуйте, у меня и живот тянул и кровь была, в больницу не поехала, так как знаю наших врачей...
Напишите своему Ре
Написала... мужа отправила за транексамом. На первое узи послезавтра, как вы думаете если это выкидыш могут на узи сказать об этом?
Не думайте об этом, и при выкидыше идёт алая кровь как месячные, на узи могут увидеть гематому или отслойку, хотя у меня ничего не видели
Старайтесь думать о хорошем, кровит у каждой второй экошницы
транексам 30 мг взяли, не скажете сколько таблеток выпить?
И ещё как думаете есть ли смысл сдать завтра хгч? или уже если что на узи всё скажут?
Я не помню дозировку, но первый день пила 6 таблеток за 3 раза, если просто коричневое и не усиливается, то много не пейте
Хгч смысла нет
Выпейте два Транексама ношпу и вставьте папаверин. И ляжте.если больше будет и алая то в больницу. Ну а если есть дома кровоостанавливающее то вкалоть. И лежать. Удачи вам.