Помогите определиться с Врачом🙏

Когда примерно планируете в протокол? Пока отзыв не могу оставить т.к. только вот вот должна вступить в него у Комаровой. Но, впечатления примерно такие же как и у вас🙂была на консультации как раз у них обеих. У нас МФ. Посмотрим)
13.07.2019
🙂 я жду одобрения МИНЗДРАВА) это где то месяц! она сказала позвонишь как получишь направление и сразу в протокол! Мне рекомендуют Банкинг, да и мужу пройти фрагментацию ДНК сперматозоидов методом TUNEL, мы не хотели всё это делать, а сейчас снова думаем, что это необходимо в нашем случае! Будет интересно с Вами общаться, один врач и МФ тоже. А Ермолаеву почему не выбрали?)
15.07.2019
Сначала у меня была онлайн консультация у Ермолаевой, первое впечатление было хорошее и решила я и на очную к ней приехать. И вот звоню в клинику, говорю что хочу к ней, а меня спрашивают: а почему именно к ней?(вопрос меня немного в ступор поставил)), а администратор продолжает..: «у нас и Комарова в этот день принимает, наш ведущий специалист») Немного странным показалось, что именно ее так выделили они) Но я решила попробовать т.к. до этого про неё слышала. Ну что сказать, эти два врача разные по характеру и темпераменту :D но это и правда не главное!) Сейчас вот жду начала цикла чтобы поскорее вступить.
15.07.2019
Странно почему именно к Комаровой направили, когда Вы к Ермолаевой записывались, у Комаровой что, недостаток пациентов🤔 не думаю, там ещё два репродуктолога есть) Я кстати когда на консультации была, она нервная какая то была, я сразу подумала, что у неё поток большой, т.к она приняла меня намного позже записи! Да, они по общению разные! Мне девочка сказала, что она скупа на эмоции. Я согласна общаться без лишних "ми-ми", пусть это общение будет слегка нервным с её стороны, но когда я увижу положительный тест 💃🙈💃 ааааа🙊 я от радости на руках её кружить буду 😂😂😂 Пусть наши протоколы у Комаровой в этом году будут победными👶👶🙏
15.07.2019
Напишите лучше в группу в вк Мамочки Нижнего Новгорода. Мне кажется,что там больше аудитория, тут не так много активных нижегородок) И сайт есть ПРОдокторов называется, почитайте там отзывы )
13.07.2019
Спасибо, да, я заметила, что Нижегородок мало(
15.07.2019
Эко в Ава-Казань , еду из другого города, нужны советы ЭКО с донорской ЯК в Петербурге. Где?