Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

про врачей

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

от врача зависит очень многое. хорошо, что сейчас можно поменять врача, но не факт что другой окажется лучше. я своего врыча впервые вчера увидела в лицо за 3! месяца беременности, хотя акушерка уже в лицо знает.

0
17.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у тебя тот же врач, что и роды принимать будет? у меня в консультации п контракту только беременность, а на роды врача ещё искать и искать!

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

нет у меня разные врачи - ведет врач в ЖК, а рожать я буду в городской больнице

0
17.04.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибо за пожелание!

0
17.04.2009
19 недель 20 недель

Похожие записи