Как справиться со страхами?

Лучший ответ

Выделения 2 недели были, живу от узи до узи. В больнице было страшней, когда видишь сколько зб. Читала положительные случаи в инете и радуюсь тошнотикам)) сейчас страшно, почему выделения прекратились, гематома то осталась) чую до конца так и буду мучаться
15.07.2019
А мне кажется, если страшно - надо избавляться от страхов получая факты, что все хорошо. Страшно стало - сходила на узи. Отпустило. Я вот полюбому куплю доплер ( или ка там его) И буду каждый день с определенного срока слушать сердце. Ходить на узи часто, сдавать нужные анализы чаще, чем в жк дают. с 30 недели можно на ктг еще ходить.
16.07.2019
Давайте бояться вместе! Срок 5 н и 3 дня, сегодня на УЗИ, боюсь, что не найдут эмбрион вообще... 42 года без пгд, и ха боюсь, и зб.... Всего.! Пью магнеВ6, иногда валерьянку. Приступы депрессии и панические атаки начались, как получила положительный хгч.
16.07.2019
Никак.страхи были все 40 неделб. Прошли после родов ..
16.07.2019
да, как с любыми другими страхами - отвлекайтесь на то, что любили всегда: читайте, кино смотрите, музыку слушайте. если не хочется - через силу себя заставляйте. смотрите на красивое. хочется плакать - поплачьте, ребёнку хуже этим не сделаете. с близкими делитесь. балуйте себя чем-нибудь приятным. заведите какие-нибудь ресурсные ритуалы утром и вечером. я старшему, когда с кровотечением на сохранении лежала, каждый вечер рассказывала, что интересного я ему покажу, когда он родится. здесь весь вопрос в привычке. мои, вон, взрослые, здоровые лоси скачут, думаете не страшно? просто привыкаешь со временем и живёшь с растопыренными руками. удачи Вам, здоровья!!! Вы справитесь!
15.07.2019
вот понравился Ваш совет! привыкаешь жить с растопыренными руками😅 Автор поста , Вы же делаете все что можете чтобы все было хорошо! Попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны, постарайтесь дать самой себе совет если бы Вы сами спросили у себя: как себя вести когда волнуюсь, чем отвлечь мысли, дайте трезвую оценку ситуации - нужно ли себя накручивать. ведь паника ничем не поможет, только доведет Вас до кипения в экстренной ситуации. Сделайте акцент на логику, сфокусируйтесь на хорошем - что б наступила! а проблемы попытайтесь раскладывать в голове по полочкам - у многих экошек тонус, выделения, больницы, сохранения... Придется пройти через все волнения на пути к своей цели. Пусть все у вас будет хорошо как можно скорее!!!🙏
15.07.2019
ох, Синичка, мои в таком возрасте сейчас, что я из этой логики скоро верёвочку сплету и на ней повешусь. то руки-ноги попереломать пытаются, то башку свернуть. в компанию нехорошую попадут, излишества всякие нехорошие и по наклонной. бабы все левые. наркоманы спид разносят. логично, же???))) а я юмором и лаской всё больше привыкла. логикой больше не могу.
15.07.2019
Логикой- это я автору поста))) не когда дети взрослые... там у меня опыта нету такие советы раздавать😂
16.07.2019
вот никак, сначала кровотечения, сохранение, все висело на волоске.. жила от узи до узи, потом первый скриниг ... сейчас второй! а дальше после рождения - вообще наверное ужас, болезни всякие, температура, теперь так всю жизнь наверное))) но если честно, когда увидите на первом скрининге как мылыш там бултыхается и двигается, сразу полегчает, а потом шевеления...
15.07.2019
Как я Вас понимаю. У самой 6 неделя и безумно боюсь зб...
15.07.2019
Не читайте бб) это все из-за того, что вы видите на экране. Лучше отвлечься, если не умеете откинуть плохие мысли.
15.07.2019
Я смирилась со страхами, теперь наверное это на всю жизнь) сначала боимся про беременность потом будем за малыша.. Мне невестка говорила что ночами не могла спать боялась что не дышит 🙁 капец
15.07.2019
У меня тоже такие страхи, думала пройдут после 1 скрининга, но так и не прошли все время переживаю, как только страх подкатывает под гланды иду на узи, слушаю сердечко и смотрю на малышку и успокаиваюсь, но правда не надолго, а ещё переодически ложусь на сохранение на 2 недели, т.к есть боли но они связаны со спайками. И так уже 16 недель, 2 недели дома, 2 недели в роддоме, и конечно же узи до 12 недель каждую неделю, сейчас через 2 недели. Так и живём с моей долгожданной дочуркой. Так что вы не одна такая😊😉
15.07.2019
А смысл на сохранение ложиться из-за спаек? Что там делают? Просто тут тоже были боли, пришла к врачу, думала тонус, а это из-за спаек, думаю у меня их хватает, но отправил домой спокойно.
15.07.2019
Магнезию капали, в последний раз, до этого физио терапия была, а перед этим ни чего не делали, просто боли такие сильные были, что не могли понять что это и вообще у нас кладут в стационар с малейшими болями, а там разбираются если все хорошо отпускают домой , но 14 дней стабильно на больничном. Скажите а чем спасаетесь от болей?
16.07.2019
Та ничем не спасаюсь, но магне В6 начала пить. вроде перестало так болеть, но честно ужасает, срок то еще, а матка ж дальше больше растягиваться будет. Неужели так будет болеть или пройдет.
16.07.2019
Хочу вас огорчить что боли будут всю беременность и роды будут тоже болезненные, так мне объяснил мой доктор, сказали чтоб настраивалась на ЕР т.к 6 вмешательство ни к чему хорошему ни приведёт. я сейчас пью магнелиз В6 +ношпа иногда спасает, а иногда нет.
16.07.2019
Ну роды, я однозначно эпидуралку оплачу. Расстроили конечно, ну ничего главное крошки
16.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 скриннинг И снова коричневые выделения.