Войти

Возьмут ли в стационар при личном обращении?

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А зачем вам в стационар?

Почему нельзя пойти сдать анализ мочи срочно в платной лаборатории для начала. В цир за 1-2 часа делают.

Потом пойти сделать узи почек если нужно . И с этим к врачу урологу, нефрологу. Не знаю уж кто этим занимается.

0
16.07.2019
Ирина
Москва

В цире возьмут только завтра.

Нашла в ситилабе сегодня

0
16.07.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да хоть где. Цир это пример.

0
16.07.2019
Настёнка
Малышка, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

В ситилабе cito не делают, но не уверенна на счёт всех лаб

0
16.07.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Зачем такие сложности. Сдайте в любой платной лаборатории, анализ мочи копейки стоит, 300-350 руб. ну не разориться прямо)

0
16.07.2019
Ирина
Москва

Это понятно. Уже звонила. Сдать можно завтра с утра, готов через день. Срочно не делают.

Не знаю такие симптомы насколько критичны. Интернет пишет, что если инфекция, то кранты
0
16.07.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Хмм, странно, что так долго делают, у нас в тот же день присылают. Вы в СПб? Обзвоните, наверняка есть лаба, которая быстрее сделает

0
16.07.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну погодите, зря не накручивайте себя, у вас нет симптомов, было б воспаление вы б это прочувствовали. Сдавайте анализ и ждите результаты, без него вам и уролог едва ли что сможет сказать. От витаминов может такое быть иногда, от свеклы, мало ли,,

0
16.07.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

почти во всех лабораториях в Москве результат пришлют в этот же день

0
16.07.2019
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Свёклу то не ели? Если нет, то в роддом обратитесь, там вас точно примут.

0
16.07.2019
Ирина
Москва

Нет. Но не помню про вчера, возможно ела ежевику. Позовчера точно, а вчера не помню...

0
16.07.2019
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну езжайте в роддом сразу. Вас все равно туда буду госпитализировать если что, гинекология такими сроками уже не занимается.

0
16.07.2019
Светлана
Москва

От ежевики

0
16.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Если этот инцидент - разовая акция, то я бы не стала паниковать. Завтра соберите утреннюю мочу, если снова будет подозрительная, отнесите в частную лабораторию и сделайте ОАК по цито (Инвитро, Cmd, kdl, Хеликс, Гемотест - все они делают срочные анализы). И с ними уже к гинекологу. Смысла в стационаре по поводу и без не вижу.

0
16.07.2019

В недавнию жару ,выпало на выходные,были жуткие отеки рук, рядом больница,я пришла в главный корпус,меня направили в приёмное отделение,там врач померил давление и тут же взяли мочу на анализ,подождала мин 20, когда по анализ был готов,врач сказал,все хорошо,госпитализировать не будут и отправил домой ☺️ все бесплатно было

0
16.07.2019
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Мутная моча может быть от солей, находящихся в ней, фосфатов например. Под словом темная,что вы имели ввиду. Если цвета мясных помоев, то гломерулонефрит. Если темно желтая просто концентрированная. Вам надо сдать мочу и будет все ясно

0
19.07.2019

Я живу в провинции, в инвитро сдаю если что то срочное ту же мочу после 15_00 уже результат на почте, утром собирите, да везите. Ну а в больницу приедите, там результат только на следующий день как обычно. Разница какая? За час никто не сделает

0
16.07.2019
Мамочка
Доченька, 14 лет 10 месяцевСыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Почему не позвонить в скорую? Если Вы не ели ничего красящего мочу, типа свеклы, симптом очень нехороший. Как беременную, вас заберут в стационар. Если приехать самой, могут не взять, уже сталкивалась

0
16.07.2019

Да, вы можете прийти в больницу сами в приемное отделение и вас будут обязаны принять, а вот госпитализируют ли это вопрос

0
17.07.2019
ПЭННИ
Анна, 19 лет 9 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Вы можете к дежурному врачу в жк прийти и взять направление в стационар, если врач посчитает что основания для такого есть.

0
16.07.2019
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

В приемный покой. Там должны сразу принять, если что-то экстренное.

0
16.07.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

темная моча - у вас нагрузка на печень сейчас.. выпишут ва эссенсеале..

0
16.07.2019
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.07.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
16.07.2019
И снова коричневые выделения. Есть ли жизнь с пессарием?

Похожие записи