Войти

Моё крио в стимулированном цикле

Хомячиха
Планирую

А можно подробнее. ?На 13дц эндометрий 8,8 мм перенос на 20 дц. А начали прогестерон когда 🕒❓сколько часов по прогестерону?

0
23.03.2025
Хомячиха
Планирую

Крайнон 2 штуки с переноса до переноса один??

0
23.03.2025

Поздравляю!!! Завидую вам по-доброму. Успехов вам во всём и лёгкой беременности.

0
16.07.2019
Екатерина
Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю! Легкой вам беременности!!!

0
16.07.2019
Моя Эко история. Для тех кто перестаёт верить. В своё время мне очень помогали такие истории. не знаю что делать, посоветуйте

Похожие записи