Девочки подскажите эффективное средство от отеков ,отекают стопы, брусничный лист особл не помогает
во вторую беременность так было, ноги были как у Шрека, пальцы ног, ступня все отекшее, ближе к родам даже ходить больно было, ничего не помогало, только роды. Утку не отдавала, мне кажется пока лежала два часа после родов, литров 5 пописяла)))
Блин это повезло, у меня пока лактация не установилась так и держались отеки
нееее, у меня тут же почки как запахали, думала потом проблемы будут с почками, ничего обошлось. Не страдаю отеками. Но надеюсь в эту беременность меня не настигнет такая участь
Действительно эффективное это только родить))) А там мне немного помогал только полный отказ от соли
Я страшный солеед, но увы пришлось. У вас только ступни, а у меня ноги в коленях почти не сгибались и так с 20 недель. По вечерам это зудело все так что чуть ли не до крови чесала... Так что с солью пришлось попрощаться.. на время))
Пью магний, мажу леотон гель, прохладная вода, подушка под ноги, ну это так мелочи, мне чуток помогает.