Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Сильные отёки...

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

брусничный морс-самое лучшее средство-я сама мучалась,обувь даже бывало одеть не могла-а тут за 2 дня у меня отличнейший результат был!Всем советую)

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мне вот еще брусничные листья посоветовали....ч толучше? Морс делать, или листья заварить?

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

незнаю даже)ну я пила морсики мне помогло)

я вообще ничего не пила больше,ни чай ни соки,только морс)и сейчас вот сижу а рядом брусничный морс-мне нравится-вкусно и помогает,хотя уже давно отеков нет)

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я сегодня еще ничего не пила)) только яблоки ем и огрурцы)) вот завариваю брусничные листья, думаю, что морс по вкуснее будет))))

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

дяяя....нямка)

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вы еще не подскажите, Морс же тоже весь день пить не будешь, так же стоит ограничиться до литра жидкости в день? или если пить один морс, то можно и больше?

0
22.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да незнаю,я вообще в воде себя не ограничивала)но мне Г сказала,что мол 1200гр в день)я пила просто морсик и у меня вся вода выходила,так что не парьтесь-всем помогает)

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне бы до среди все сбить))) а то мне к Г идти, как бы опять не отправила на скорой :( поэтому надо чтобы давлеие было в норме))

0
22.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

самое главное не волнуйтесь!!! в аптеке есть сбор мочегонный. пейте как чай. мне очень помогло.

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот заварила листья брусники... есть то вообще боюсь :( сижу только яблоки ем

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

а кушать почему боитесь?

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

потому, что мне вчера сказали, что жареное нельзя,соленое нельзя, сладкое нельзя, и кучу всего нельзя..(т.к. все провоцирует отложение солей в организме и не дает жидкости выходить на ружу )а так же в сутки можно только 1 литр воды. Очень не хочу чтобы давление подымалось, и теперь сижу незнаю что скушать даже можно

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

кушайте отварные мясо,рыбу,курицу. овощи тушеные. и т.д. творог обязательно кушайте,фрукты. все будет хорошо))))

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо вам большое! Буду стараться

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

 мне прописали Канефрон,он на травках. Чувствую себя лучше и  вес стала меньше набирать,он мочегонный

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот мне тоже про него говорят, самолечением заниматься не хочется..... мне бы что-нибудь понароднее)

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

надо чтобы врач назначил, народные средства прописанные себе самому тоже до добра не доводят 

0
21.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

я сейчас в дневном стационаре лечусь от гестоза, мне прописали канефрон, жидкость сократить до 750 гр в день, бессолевая диета, ничего жареного соленого копченого жирного, белковая диета, и разгрузочные дни на гречке, со среды так питаюсь вода уходит,  вела дневник мочеиспускании. вышло почти в 2 раза больше чем выпила. и вес сразу  1 кг ушел. реально лучше стало, а вместо чая пью отвар шиповника.

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а как у вас с давлением? вот и мне поставили Гестоз, но я написала расписку и ушла.... попробую попить канефрон, спасибо вам!))) выздоравливайте, здорового вам ребеночка))

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

меньше пить и больше двигаться. раз это вызывает ваши отеки.зачем себя таблетками то травить. в бассейн походите. 

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

про таблетки речь и не шла, я слава богу не одной таблетки за всю Б. не употребила))) вот именно травки интересует, и народные методы, ходит много не могу, т.к. работаю еще((((

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Симферополь

клюквенный морс хорошо....клюкву вымытую отжать. Жмых довести до кипения, остудить и смешать с соком.

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

сижу пью! спасибо) лишь бы все это помогло....

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Все мочегонные при Б очень осторожно, сократить рекомендуемый срок приема в 2 раза. Пол-пала (или пол-пола) выводит жидкость на клеточном уровне, лист брусники, и сама ягода. Сократить не количество принимаемого, а срок!!! ПС Не вздумайте лечить повышенное давление таблетками, они ВСЕ обладают эффектом сгущения крови и могут приводить к тромбообразованию, у меня отца так залечили до финала (((.при Б кровь лучше разжижать.

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

фитолизин( в аптеке паста), брусничный лист, диета №7, отвар шиповника,клюква, брусника

0
20.01.2012
Коляска)))

Похожие записи