Девочки.. тут такое дело..
Я понимаю, что после ПЯ рекомендуют физический и половой покой..
Но гипотетически после пункции остаются фолликулы и жидкость из фолликул тоже затекает за брюшину..
А если заняться сексом с краюшку..тихонько..
По логике, если спермики добегут, то смогут найти потерявшиеся клетки..
Я где то читала, что доноры яйцеклеток частенько беременеют сразу в программе забора , после ПА
🙄
