Всем привет и пожелания удачи! Моя история была «эко по причине первичного бесплодия. Трубный фактор». 5-6 лет безуспешных попыток беременности. Эко, подсадка 2 эмбрионов, выживает 1 и вот долгожданные роды. Ещё при лапароскопии я попросила не удалять трубы. Правда потом мне сказали внешне трубы хорошие. Но.... б не наступила. И вот, через два года после родов, как только я закончила гв (закончила в 1,10) у меня начался токсикоз. При полном отсутствии месячных и надежды родить когда-либо самой. В недоумении я купила тест и увидела две полоски. Сейчас жду очереди в жк
Вот так🤷♀️ Организм после эко заработал. Пусть у вас все будет хорошо и успехов всем!