Войти

Получилось?!!!

Поздравляю!

Если не секрет, где делали?

0
16.07.2019

МиД

0
16.07.2019

Я там же))) у К*им

0
16.07.2019

Я смотрю, удачно! Вам здоровенького малыша в срок!

0
16.07.2019

Да, в крио удачно получилось))

Спасибо, вам лёгкой беременности и родов в срок.

0
17.07.2019

Спасибо

0
17.07.2019

Отдельно расскажу, как ждала хгч... После переноса на 1 дпп очень бурная реакция организма, вся беременная такая и эмоционально и физически. Утром на 2 дпп встаю, полная тишина и мозги опять не беременные. А у меня за плечами 7 переносов, и бхб, и без имплантации, и беременность. Раньше так при бхб было, когда все срывалось. Ну, я сразу решила, что пролёт опять. На 4 дпп я отменила клексан, за 3 дня отменила утрожестан совсем. Со 2 дпп таскала дочь 14 кг и качала её на руках, сходила в баню, на вечеринку где танцевала и пила вино и шампанское. Работала в саду, полечила шею нурофеном.... И для галочки сдала ХГЧ на 8 дпп, я в шоке была!!!

0
16.07.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Вот это вы разгулялись ))

0
30.07.2019

Это да, что-то я дала!!!! По моему нарушила все по пунктам. Я уж про натуживание молчу. Теперь себе напоминаю, что внутри меня стойкий боец!

0
30.07.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Ещё какой боец, цеплялся за мамку руками и ногами 👍

0
30.07.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Все хорошо у вас)

Поздравляю! По дням все идеально по узи)

0
16.07.2019

Спасибо, теперь НИПТ. У нас пгд не делают, 42 года.... Волнуюсь за малыша.

0
16.07.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ничего страшного. И без пгд прекрасно беременеют здоровыми детками) все хорошо

0
16.07.2019

Ой, тьфу тьфу, чтоб так и было!

0
16.07.2019
СветЛана
Планирую Одинцово

Светлана, еще раз поздравляю! У меня тоже не сразу увидели эмбриона.

0
16.07.2019

Спасибо. Теперь повторное узи и НИПТ.

0
16.07.2019
СветЛана
Планирую Одинцово

🙏🙏🙏🙏

0
16.07.2019

А когда у вас увидели?

0
16.07.2019
СветЛана
Планирую Одинцово

Не помню совсем 🙈

0
16.07.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Тихо-тихо поздравляю 🙏 пусть растет малышок 👶

0
16.07.2019

Спасибо, волнуюсь за генетику теперь.

0
16.07.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Все будет хорошо 🙏

0
16.07.2019

Дай бог!!!!

0
16.07.2019

Пусть все держится и покрепче.🤞

Очень за вас рада, мне придаёт надежд, так как мы одной возрастной категории

0
16.07.2019

Спасибо, теперь НИПТ чтобы не подвёл!

0
17.07.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю, для эмбриона рано еще. После 17 тысяч в лучшем случае. Недель в 7.

0
16.07.2019

Повторное узи 26.07, 7 неделя будет. Спасибо за ответ.

0
16.07.2019

Поздравляю вас Светлано от души!!!🙏🙏🙏

0
16.07.2019

Спасибо вам.

0
16.07.2019

Светочка пришлите мне волшебный ваш чих, очень надо.🤧😋

0
16.07.2019

Чхи на вас!!!!

0
16.07.2019

Спасибочки!!!🤗🙏🙏🙏

0
16.07.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Как здорово читать такие посты. Сижу и улыбаюсь 😄 . Поздравляю вас! ☺️

0
16.07.2019

Сама радуюсь))))

0
16.07.2019

Спасибо

0
16.07.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!!!!

Как Вы удержались 6 дней не пересдавать хгч?

0
16.07.2019

А токсикоз был. Задумаюсь, есть ли беременность, и тут кааак затошнит! Ну, ок тогда))) Ещё подожду. Так до узи и дохромала.

0
16.07.2019
Ирина
Станислав, 27 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Круто, поздравляю, а я всё бросила теперь прочитала ваш пост и опять мысли в голову полезли🙄

0
17.07.2019

Если лезут, значит вы ещё не сдались. Смотрите сами, можно и попробовать. Удачи вам))))

0
17.07.2019

Светлана,в этот раз все получилось! Помню ваш предыдущий протокол. Поздравляю и легкой беременности!😊🌸☁️

0
16.07.2019

Спасибо, дай бог, чтобы все нормально было.

0
16.07.2019
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

Светлана, тихонечко поздравляю, я помню отвечала в вашем посте про менопур, в итоге сколько каких эмбриончиков у вас на нем получилрсь?

0
16.07.2019

Антральных 10

Росло 3

Взяли 3

До 5 дня 3, один хороший подсадили утром, один похуже дорастили в обед и заморозили на 5 день, одна ранняя бластоциста на 6 день деградировала.

0
16.07.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Уииии😍😍😍😍😍❤️💓💖💗💝💞💟💞💝💗💖 от души поздравляю 💓 берегите себя )

0
17.07.2019

Спасибо!

0
17.07.2019
Елена
Планирую Херсон

Светлана от всей души вас поздравляю!!!!!Пусть ваша бусинка растет и радует маму)))))

0
16.07.2019

Спасибо!

0
16.07.2019
Наташа
Планирую Нижний Новгород

Получилось☺️ Пусть растет большим и здоровеньким💐

0
16.07.2019

Спасибо, очень надеюсь!

0
16.07.2019
Светлана
Планирую Волгоград

Светлана поздравляю! Пусть все будет только хорошо!! Здоровья Вам и малышу

0
16.07.2019

Спасибо. Теперь узи и НИПТ.

0
16.07.2019
Екатерина
Планирую Москва

Поздравляю! Вы без Пгд?

0
17.07.2019

Ой, прямо на больное наступили! Да, без пгд, трясусь теперь....У нас его не делают. А то бы конечно, прошла.

0
17.07.2019
Екатерина
Планирую Москва

Как не делают??

0
17.07.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Светлана, от души поздравляю Вас!!!

0
16.07.2019

Спасибо вам, все равно волнуюсь. Мы все такие, да?

0
16.07.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно))))

0
16.07.2019

поздравляю! чихните на меня на удачу :)

0
17.07.2019

Чхи-чхи, кхе-кхе-кхе!!! Чтоб все получилось!

0
17.07.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Поздравляю!

0
16.07.2019

Спасибо

0
17.07.2019

Так. Если только в другой город и сами договариваться и перевозить должны. В общем, геморрой один. А в миллионом промышленном городе Перми - не делают.

0
17.07.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

тихое и радостное "ура"))))))))))))

0
16.07.2019
Голод Ведение беременности, г. Киев

Похожие записи