Всем привет!
Болят ступни. Сначала думала, что отеки. Но визуально все ок. Больше всего болят после долгой хотьбы (час - уже много) и как ни странно после сна.
Пью канефрон и бруснивер. Мажу лиотоном. Но без особого эффекта
Врач сказал, что это может быть не связано с отеками. Но тут моя голова отключилась и я не могу вспомнить, что она сказала. Запомнила только, что после родов стопы надо кому-то показать, кажется массажисту.
У меня еще до беременности частенько болел пояснично-крестцовый отдел. Протрузия. Помогали упражнения, которые сейчас делать нельзя. Может как-то связано?
Подумываю купить компрессионные носки, если такие бывают. Бывают? В чулках летом точно не смогу сходить.
