Войти

Суеверия, а вдруг поможет🤧

Апчииих на вас самый саплючий самый заразючий 🤗

0
17.07.2019

Ахахаха....🤣🤣🤣Спасибо Алёночка огромное!!! Очень надеюсь, что ваш соплючий чих прилипнет на все 100% ко мне. Я захохотала от вашего сообщения, аж муж подпрыгнул. Большущее спасибо за позитив!!! Вы прелестная юмористка!!!😆👍 С огромной благодарностью принимаю ваш чих!!!😘🙏🙏🙏

0
17.07.2019
Наталья
Планирую Смоленск

Здравствуйте. Сдали ХГЧ? Как результат?

0
18.07.2019

Здравствуйте, сдала вчера....А результат узнаю только завтра в врача. Сдавала в обычной жк.

0
18.07.2019
Наталья
Планирую Смоленск

Ох, я б с ума сошла..тест делали сегодня?

0
18.07.2019

Вот я и схожу с ума...Тест делала....и даже призрака нет.😥 А у вас?

0
18.07.2019
Наталья
Планирую Смоленск

Вчера тишина была. Сегодня не делала...боюсь! Завтра после обеда сделаю.

0
18.07.2019

Ох и я вся на нервах....🙈🙈🙈

0
18.07.2019

Девочки!!! Всем доброго утречка и благословенного дня!!! Наверно есть те, кто не верят в приметы и суеверия.... Но честное слово, открыв утром сайт и прочитав все ваши добрые сообщения, на душе стало тепло и появилась увереннность, что всё будет хорошо, а иначе и быть не может!!!!! Это своего рода обмен положительной энергией и установка на положительный результат!!! Я тоже каждой из вас желаю только всего самого наилучшего, что бы все ваши мечты сбывались, и удача всегда сопровождала вас!!! Храни вас Бог!!!🙏🙏🙏

0
16.07.2019
Екатерина
Днепр (Днепропетровск)

Удачи! Все будет хорошо! Трех значного Вам хгч))))))

0
17.07.2019

Спасибо огромное Катюша!!!🤗🙏🙏🙏

0
17.07.2019
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи!! Трехзначного ХГЧ ))🤰🤰🌠

0
17.07.2019

Огромное спасибо Сашенька!!!🤗🙏🙏🙏

0
17.07.2019
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Спасибо! Пусть так и будет!

0
19.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Вы же кажется с МиД ходынка? Апчхи на вас беременностью оттуда с первого протокола!

0
16.07.2019

Доброе утро, Танечка!!! Спасибо огромное!!!🤗 Да, я с ходынки врач Шарипова Н.Ю. а у вас кто врач?

0
16.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Она же)

0
17.07.2019

Танечка, а вы оставляли под её фото в клинике на сайте комментарии? Там одна девушка написала, что с первой попытки с одной лишь клеточной, у неё удача.(это не вы?)Я сначала была у Эльмиры Шавкатовны, но после прочитанного, решила пойти и остаться у Надежды Юрьевны.

0
17.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Нет, это не мы)

0
17.07.2019

А вы давно у неё наблюдаетесь?

0
17.07.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень
😌 удачи и апчхи
0
16.07.2019

Спасибо огромное Ксенечка!!!🤗🙏🙏🙏

0
16.07.2019
Елена
Сашенька, 7 лет 1 месяц Москва

Памперсом в вас грязным, говорят, тоже помогает и удачи! 😉

0
16.07.2019

Спасибо огромное Леночка!!! Верю, что и памперс поможет!!!🤗🙏🙏🙏

0
16.07.2019
Катя Гиличук
Планирую Рыбинск

Удачи вам🙏🙏🙏 сама завтра иду сдавать кровь🙏🙏🙏

0
16.07.2019

Катюша, спасибо огромное!!! И вам от всей души я желаю удачи!!!🙏🙏🙏

0
16.07.2019
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

Апчих на вас заразно очень, желаю вам трех значного.

0
16.07.2019

Спасибо огромное!!! Так приятно.🤗🙏🙏🙏

0
16.07.2019

Апчхи и памперс ловите!

0
17.07.2019

Спасибо огромное Дашенька!!! Вы прелесть!!! Ловлю с огромной благодарностью!!! 🤗😘🙏🙏🙏

0
17.07.2019

Апчхии на вас многодетным. Удачи

0
17.07.2019

Ух ты!!! Класс!!!🤗👍Благодарю вас от всей души!!! Да будет так!!! Принимаю ваш чих с огромной благодарностью!!! АМИНЬ!!!🙏🙏🙏

0
17.07.2019

Апчхи на вас заразный-призаразный!

0
17.07.2019

Спасибо огромное!!!! От всего сердца благодарю, и принимаю с благодарностью!!! Для меня это так важно!!!!😘😘😘🙏🙏🙏

0
17.07.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Чих-чих на вас😁

0
17.07.2019

Лика, спасибо огромное. Так прикольно. Я аж в метро расхохоталась. 😂👍😘😘😘🙏🙏🙏

0
17.07.2019
kovalchuk3007
Алексей, 6 лет 3 месяца Харьков

Аппччххии на вас беременный и удачи;))

0
16.07.2019

Спасибо большое от всего сердца!!!🙏🙏🙏

0
16.07.2019
Pilulia
Ксения, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ловите беременный чих! 🤧

0
16.07.2019

Спасибо огромное Юлечка!!! Ловлю с огромной благодарностью!!! Да будет так!!! АМИНЬ!🙏🙏🙏

0
16.07.2019
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Апчхи на вас двухдетишковый)) удачи!

0
16.07.2019

Спасибо Машенька!!! О двух, я даже мечтать не смею. Но была бы очень счастлива.🙏🙏🙏

0
16.07.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Апчхи на вас! 💥💥💥

0
16.07.2019

Спасибо огромное Алечка!!!🤗🙏🙏🙏

0
16.07.2019
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Удачи!!!

0
19.07.2019

Благодарю!!!😘🙏🙏🙏

0
19.07.2019
Результат пришёл! Девочки, хэлп, 8дпп, почему мы не ярчаем? Или ярчаем?

Похожие записи