Девочки-красавицы!!! Завтра пойду анализы сдавать и первый хгч...🙈 Чихните на меня пожалуйста вашими заразительными чихами. 🤧🤧🤧 Вдруг сработает!!! 🤗 Буду каждой из вас 🤰благодарна!!!🙏🙏🙏
Суеверия, а вдруг поможет🤧
Ахахаха....🤣🤣🤣Спасибо Алёночка огромное!!! Очень надеюсь, что ваш соплючий чих прилипнет на все 100% ко мне. Я захохотала от вашего сообщения, аж муж подпрыгнул. Большущее спасибо за позитив!!! Вы прелестная юмористка!!!😆👍 С огромной благодарностью принимаю ваш чих!!!😘🙏🙏🙏
Здравствуйте, сдала вчера....А результат узнаю только завтра в врача. Сдавала в обычной жк.
Вот я и схожу с ума...Тест делала....и даже призрака нет.😥 А у вас?
Вчера тишина была. Сегодня не делала...боюсь! Завтра после обеда сделаю.
Девочки!!! Всем доброго утречка и благословенного дня!!! Наверно есть те, кто не верят в приметы и суеверия.... Но честное слово, открыв утром сайт и прочитав все ваши добрые сообщения, на душе стало тепло и появилась увереннность, что всё будет хорошо, а иначе и быть не может!!!!! Это своего рода обмен положительной энергией и установка на положительный результат!!! Я тоже каждой из вас желаю только всего самого наилучшего, что бы все ваши мечты сбывались, и удача всегда сопровождала вас!!! Храни вас Бог!!!🙏🙏🙏
Удачи! Все будет хорошо! Трех значного Вам хгч))))))
Вы же кажется с МиД ходынка? Апчхи на вас беременностью оттуда с первого протокола!
Доброе утро, Танечка!!! Спасибо огромное!!!🤗 Да, я с ходынки врач Шарипова Н.Ю. а у вас кто врач?
Танечка, а вы оставляли под её фото в клинике на сайте комментарии? Там одна девушка написала, что с первой попытки с одной лишь клеточной, у неё удача.(это не вы?)Я сначала была у Эльмиры Шавкатовны, но после прочитанного, решила пойти и остаться у Надежды Юрьевны.
Спасибо огромное Леночка!!! Верю, что и памперс поможет!!!🤗🙏🙏🙏
Катюша, спасибо огромное!!! И вам от всей души я желаю удачи!!!🙏🙏🙏
Апчих на вас заразно очень, желаю вам трех значного.
Спасибо огромное Дашенька!!! Вы прелесть!!! Ловлю с огромной благодарностью!!! 🤗😘🙏🙏🙏
Ух ты!!! Класс!!!🤗👍Благодарю вас от всей души!!! Да будет так!!! Принимаю ваш чих с огромной благодарностью!!! АМИНЬ!!!🙏🙏🙏
Спасибо огромное!!!! От всего сердца благодарю, и принимаю с благодарностью!!! Для меня это так важно!!!!😘😘😘🙏🙏🙏
Лика, спасибо огромное. Так прикольно. Я аж в метро расхохоталась. 😂👍😘😘😘🙏🙏🙏
Спасибо огромное Юлечка!!! Ловлю с огромной благодарностью!!! Да будет так!!! АМИНЬ!🙏🙏🙏
Спасибо Машенька!!! О двух, я даже мечтать не смею. Но была бы очень счастлива.🙏🙏🙏
удачи и апчхи