Войти

Тянет и ноет.

Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 4 дня Москва

а вам ГСЯ диагностировали? или Вы только подозреваете? если она подтвержденная, то Я действительно будет тянуть. И тянуть будет примерно до 16 недель, когда плацента не начнет работать.

Но я, например, четко чувствовала. когда у меня болят яичники, когда мышцы тянутся, а когда просто низ живота поднывает. У меня как раз была подтвержденная поздняя ГСЯ (которая возникает на фоне роста хгч) тяжелой степени. Лежала в стационаре - булькала 3 л жидкости в брюшине и жидкостью в правом легком.
0
23.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Диагностировали конечно,гипера легкой степени

0
24.07.2019
Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 4 дня Москва

Ну тогда контролируйте яичники на узи. А потягивания именно от Я будут вас сопровождать до 16 недель. У меня так и случилось, при том что гся тяжелой степени была поставлена. В 16 недель как отрезало))))

0
24.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо!

0
24.07.2019
Милена
Москва

Весь первый и часть второго триместра сидела на ношпе и папаверине. Постоянно что-то болело и тянуло. И так сложно понять, что именно болит.. яичники, матка, все сразу) потом внезапно отпустило и у меня теперь огромные запасы ношпы и свечей

0
23.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо!Значит я не одна такая

0
23.07.2019

У меня тянет, ноет и в поясницу отдаёт после длит ходьбы. Пью магнеВ6, отлеживаюсь. Говорят, связки растягиваются

0
23.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо!

0
23.07.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

У меня 2 знакомые после эко на это жаловались. Все было нормально, это не гипера была. Продолжалось до 2 триместра примерно

0
23.07.2019
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Спасибо

0
23.07.2019
Токсикоз пропал (конец 8 недели). Финишная прямая, 38 недель

Похожие записи