Войти

Кто знает, почему ноет живот?

Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск

Ты знаешь, у меня то же самое уже несколько дней, сама переживаю

0
10.08.2009

может, это началась активная подготовка организма к родам? только вот интересно, сколько времени это может длиться?

0
10.08.2009
Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск

Мне знаешь, что врач сказала?

Когда почувствуешь первые схватки, боли или что-то подобное, которые иногда повторяются - это предвестники родов, после них 2 недели проходит до нормальных схваток. Но я что-то думаю рано еще, не должны же мы в 35 недель родить по идее

0
10.08.2009

ага, мы не должны, но МОЖЕМ :-))))

0
10.08.2009
Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск

Можем, не спорю:)

И самое ужасное что я не против:)

А вот ты еще не готова

0
10.08.2009

мне вот сейчас только что закончили устанавливать второе окно - на кухне... и чем дальше в лес - тем больше я плююсь... не надо мне было этого окошка на кухне, а теперь получается, надо придумывать что-то с холодильником под окном (старый там уже не встает), нужно еще на кухне стены выравнивать, белить.... тьфу!!!! вот ведь, мама хотела получше сделать, а вышло, как всегда... мне бы со спальней успеть, а тут еще все неудобства и лишние траты появляются... злая я стала...  хочется заняться постирушками для малыша, а в таком хаосе...грязи... тьфу!!!! image

0
10.08.2009

это могут быть ложные схватки...но не стоит впадать в панику, лучше всего тебе проконсультироваться со своим врачем... Так тебе будет легче  image 







0
09.08.2009
tatjana
Dimoncik, 24 года 7 месяцевdocenka, 16 лет 8 месяцев Слоуг

ne zivotik u tebja ese visoko ne perezivaj, no ja rodila sinocka svoego v 37 nedelek i zivotik  u menj tak i ne uspel opustitsa.

0
09.08.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это скорее всего тренировочные схватки! У меня недавно тоже было такое! Но если возможность есть, то позвони врачу!

0
09.08.2009
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль

говорят тренировочные схватки должны проходить под душем!

0
09.08.2009
Девочки, поделитесь своими списками, по которым закупались для малышей? Сильно беспокоят проблемы сестры... Но я не во всем могу оказать ей поддержку.

Похожие записи