Вчера ныл временами, а сегодня под утро как только вступило внизу живота... даже переворачиваться было больно. И вот проснулась, ноет с перерывами, ощущения как перед наступлением месячных... так страшно... боюсь еще и из-за того, что ничего не готово для малыша, дома полный кавардак, ремонт идет...
Фото сделала вчера, ровно 33 недели было, начало 34... вроде бы он не низко у меня или низко?


ссори за качество, нормальный фотик у мамы, а на телефоне не умею настраивать фотоаппарат...
