Войти

1 скрининг, не очень результаты по крови.

Женушка
Москва

Вы нипт сдавали для двойни? По крови не скажу, но узи гораздо важнее, главное, чтобы там все было хорошо. Кровь слишком часто с проблемами бывает.

Мы сдали только нипт давно, скрининг только сейчас - и кровь с результатами нипт даже не предложили сдавать.

0
23.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Да, для двойни, вот завтра должен придти результат, а мне уже нехорошо.

0
23.07.2019
Женушка
Москва

Ждите завтра и не нервничайте! Хотя я сама перед результатом очень переживала. Но нипт 99%, а скрининг - это ни о чем исследование.

0
23.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Спасибо, постараюсь успокоиться... Надеюсь хоть НИПТ не задержать и он действительно завтра уже будет готов

0
23.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Уже ждать нужно ещё неделю, дзвонила только что, узнавала, я к этому времени поседею

0
23.07.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Биохимия крови при двойне вообще не информативна. Ждите нипт-там у вас все будет хорошо!

0
23.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Спасибо, очень надеюсь)

0
24.07.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Даже не сомневайтесь! Удачи и легкой беременности вам!

0
24.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

❤️😍

0
24.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Я понимаю это и читала много что УЗИ информативней, но когда приходит кровь плохая у тебя, паника и всё

0
23.07.2019
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

Как же это все волнительно... Я для себя решила сдавать только НИПТ, чтоб не пугаться от этих результатов... Или эти обязательны помимо НИПТ? Удачи Вам большой! Все будет хорошо!!!

0
24.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Я сама не знаю почему сдавала, думала что будут определять риск преэклампсий и может другие риски, которых нет в нипте. А вышло, что они даже ничего не рассчитали, а просто дали мне на руки результат, и сказали что вот идите к генетику. Жду теперь нипта, мне его на неделю задерживают(

0
24.07.2019
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

у двоих моих подруг эти скрининговые анализы показывали высокие риски. Родились здоровые детки! Так что, они больше пугают, чем дают достоверную информацию! Мда... и, как на зло, когда хочется успокоится, НИПТ задерживается :(

0
24.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Да, ещё я прочитала, что всё таки мой анализ с повышенным ппап не страшно, но рэ меня таки напугала и всё равно червячок сомнения сидит. Нашла купу историй на бб, все с положительным концом. Поэтому, теперь я бы рекомендовала, тем у кого двойня, про то не сдавать его, чтоб не нервничать лишний раз

0
24.07.2019
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

согласна! Удачи огромной и хорошего настроения 😉

0
24.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Спасибо, взаимно❤️

0
24.07.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Так НИПТ же примерно двойне НН информативно. Они просто не смогут определить какой ДНК где

0
23.07.2019
Женушка
Москва

Есть для двойни нипт.

0
23.07.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я не знала. Тогда ждем НИПТ и расслабляемся. Это точный анали, гораздо точнее скрининговых программ

0
23.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Да, жду НИПТ, что уже ничего не поделаешь. Но немного порыла в инете, вроде так бывает при двойне повышен раар.

0
23.07.2019
Полина
Александра, 6 лет 7 месяцев Любляна

я сразу сдала нипт и уже не парилась по поводу других анализов, и больше ничего не сдавала. подождите результата, это же намного надежнее метод. если все ок, я бы не переживала и не стала бы делать инвазивные тесты при хорошем нипте. удачи!

0
23.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Я так и собираюсь сделать, если НИПТ придёт хороший не буду делать прокол, ведь и узи хорошое.

0
23.07.2019
Алсу
конфетка, 10 лет 8 месяцевМася, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 3 месяца 12 дней Набережные Челны

Если правильно поняла, у вас повышен рарр- а . При СД он обычно значительно ниже нормы . Поэтому не волнуйтесь, ждите Нипт

0
23.07.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Да, уже поискал в инете информацию, а то меня как то рэ моя напугала конкретно. Не нашла ни одной статьи про что-то плохое, если повышен только этот гормон.

0
23.07.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Для двойни кровь сдавать не нужно, только узи.

0
23.07.2019
Д-димер Нужно идти после положительного хгч к репродуктологу?

Похожие записи