Сдавала вчера кровь, сегодня пришёл результат, мне аж сама моя рэпродуктолог передзвонила(хотя раньше только через асистента) что результат не очень и нужно консультацию генетика. Ещё на этой неделе ожидаю результаты НИПТ, сдавала для себе, ещё 2 недели назад. УЗИ всё в норме. Переживать? Если НИПТ придёт хороший, идти к генетику? Что то я напряглась. А вдруг у кого то из малышей аномалия, что тогда делать? 😭

