Родильный дом ЦКБ УД Президента. Нужны отзывы! Кто рожал? Стоит ли туда податься и переплачивать?

Лучший ответ

Рожала в Лапино,у ребенка стоит Москва.И с чего вы взяли,что там нет реанимации?Конкурентов у этого роддома нет в России!Во всех остальных типо хороших (Кулакова,ПМЦ) большая текучка,на рожениц пофигу,если ты не звезда или обладатель миллионов,которых готов отдать за роды.Отношение плохое,хамство,спустя рукава делают свою работу.В Лапино подход индивидуальный,полностью сосредоточены на тебе,начиная от врача и заканчивая уборщицей.У меня все 12 палат были заняты,но такое чувство,что там была только я.Ну а ЦК я не рассматривала в принципе,была там сама,потом по глупости ребенка туда водила,не нравится это место.
24.07.2019
Спасибо большое за ответ. Сколько в итоге обошлись вам роды в Лапино? Я знаю в Лапино кесарево за отдельную плату? И реанимация, не дай Бог, очень затратная и все узи... Хорошо, что ставят место рождения-Москва. Но хочется мне государственный все таки. Так спокойнее.
24.07.2019
Я рожала 2 года назад,там акция была.Честно,уже не помню,помню,что практически одинаковые цены с ПМЦ(где изначально хотела),тысяч 180-200.За ЭКС доплатила около 30 тысяч.Мне далеко было ездить туда на приемы,поэтому большинство анализов и исследований я присылала врачу на вотсап,на узи и ктг договорились,что буду ходить раз в неделю и тоже ей отсылать.Поэтому в самом Лапино была 2 раза с 35 по 40 неделю. Ох,не знаю,чем спокойнее государственный,но в любом случае желаю вам легких родов!!!
25.07.2019
Теперь я мама 2 замечательных мальчишек! Хотела бы поблагодарить за это команду настоящих профессионалов роддома ЦКБ Мартакова Сергея Николаевича и Зыкову Анну Сергеевну. Надеюсь, мой отзыв будет полезным для тех, кто только в стадии выбора. Я ещё не встречала настолько грамотных в своём деле людей. Настолько слажено и оперативно принимаются решения Сергеем Николаевичем, что нисколько не сомневаешься, что все будет хорошо. Так и произошло, у меня самые приятные воспоминания о родах и самые признательные слова благодарности Сергею Николавичу и Анне Сергеевне. Эти доктора любят свою профессию! Спасибо Вам огромное! С Вами я чувствовала себя в полной безопасности.
24.10.2020
Рожала у Мартакова С.Н. в прошлом году. Ещё очень свежи воспоминания - кесарево сечение, шовчик вообще незаметно. Даже не думала что так все понравится, у него очень легкая рука и вообще классный.
19.05.2020
Я думаю, что за удобство, комфорт конечно же имеет смысл платить, ну а на первом месте - профессионализм врачей. Именно поэтому, приняла в своё время решение рожать именно в ЦКБ. Совершенно не пожалела о принятом решении! Оно реально того стоит. Роды принимал Мартаков Сергей Николаевич, заключали контракт именно на него. Отношение было совсем другое , неужели в прошлый раз , когда рожала в обычном роддоме. Условия, как в санатории. Есть всё необходимое для матери и ребенка. Мы ни в чём не нуждались. Также родственники могли приходить когда хотели. Да и много чего другого ещё...При выписке заказывали видео и фотосьемку, перед нами была выписка - они вообще на лимузине) Настроение праздничное. Мы довольны. Рекомендуем.
22.02.2020
А у меня вопрос по делу) Вы в итоге выбрали Кулакова ? А этот РД вы по каким критериям отшили? Кулакова от меня далеко очень, а этот рд цкб близко.Отзывов в инете мало, цена с дежуркой смущает.
21.01.2020
Если Вам ещё актуально: я рожала там в 2015 г. правда. Контракт был на дежурную, но консультировал меня Станислав Юрьевич. Если бы была финансовая возможность, поехала бы туда опять. Самое главное, что там нет такого потока, получаешь индивидуальный подход. При том, что роды были партнерские от меня не отходила акушерка. Врачи заходили раз в час наверное. Все очень вежливые, внимательные. Что в патологии (попала за 2 дня), что родовом, что в послеродовом. Приходили медсестры, показывали как ухаживать за малышом. Не все понимаешь с первого раза еще раз приходили и все объясняли, учили по 100 раз.
02.08.2019
Не рожала, но наблюдалась. Прекрасное место. Отношение как в санатории! И, кстати, в этом году они первое место заняли в категории ведомственных роддомов в голосовании "выбор родителей" , а Кулакова - второе.
24.07.2019
Спасибо большое за ответ!!! Буду знать! Теперь точно решила к ним, пока что схожу на индивидуальную экскурсию.
24.07.2019
я там рожала, КС, как в санатории, понравилось почти все))) Врач была Савина, еще там очень крутой мужик Карасев, сейчас бы к нему пошла) я правда давно рожала)
24.07.2019
Спасибо большое за ответ. Вот и я представляю себе как санаторий это роддом) посмотрим.
24.07.2019
я рассматривала Лапино и ПМЦ (вела беременность здесь), но цены -это ужас просто, там за каждые доп.услуги надо доплачивать, за туже физиотерапию, в ЦКБ бесплатно
24.07.2019
Там сейчас хорошо, есть экскурсии, напишите им в инстаграмме и все расскажут и покажут. Условия пребывания 👍. Контракт 180т.р. выбор врача 60 т.р. партнерские роды входят.
24.07.2019
Уже написала им в инстаграм. Спасибо. Схожу на экскурсию, там будет видно.
24.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бузян и Шаблий РПЦ Уфа